Опубликовано 24 Май, 2015 - 18:03

Здравствуйте, уважаемые модницы форума!

Расскажу вам о весеннем приобретении на Али, о ПУ брючках.

Немного о доставке - ОЧЕНЬ долгая! Хотя по идее из Финляндии посылки доходят очень быстро, но в этот раз между Гонконгом и финским аэропортом висели 6 недель! А после появления отслеживания у финнов - долетели до меня за 2 недели.

Я взяла размер 38 - самый большой у данного продавца. Думала с запасом. НО не тут то было! Брючки маломерки еще те! НА меня 44 размера они налезли, но при первой попытке присесть - разошлись боковые швы!

Не беда - может нитки у китайцев хлипкие. Я просто прошла машинной строчкой, и спокойно ввела в эксплуатацию сие изделие.

На кожу действительно похоже, плюс декоративные строчки смотрятся эффектно.

Изнанка тканевая, мягкая, ножки в таких брючках сильно не потеют, и не мерзнут при средних температурах.

С изнанки было несколько бракованный строчек, нитки ото всюду торчали. Опять же не беда - ниточки отрезали.

Прекрасно подойдет девушкам выше 165 см, и с размером одежды 38-40.

Советую однозначно, за небольшие деньги прекрасная вещь!

TanitaSibрекомендует
24.05.2015
я конечно извиняюсь, но по моему просто ужасный крой, как в 2000х годах, и эти карманы.. брр...
24.05.2015
No_No , мнение есть мнение, на счет 2000 не помню, мне 10 лет было) А с толстовкой весной удобно и красиво было)
24.05.2015
Можно поинтересоваться какой обхват бедер подразумевает ваш 44 размер?
25.05.2015
-Belka- , бедра 92 см, талия 72 см. Фигура прямо сказать не модель, поэтому и сидят так неочень Tired Всегда закрываю верхней одеждой линию ниже талии, и уже смотрится лучше.
25.05.2015
Спасибо, а то давно уже смотрю на эти брючки, но вот теперь понимаю, что на мои 95см покупать не стоит (разойдутся и не сойдутся). Smile
А по мне, так сидят они на Вас очень хорошо! И уж ассоциаций с 2000 никаких они не вызывают.
28.05.2015
Екатерина1982, спасибо, очень приятно! Shy