Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 12:49

Купила сегодня сыну эти брючки спортивного кроя в моем любимом магазине)). Мне они очень понравились. Причем я на днях была там и заприметила серо-кофейного цвета такие брюки. И размер нужный был. И вот чего-то отвлеклась на другую витрину (ребенок потащил к игрушкам), и забыла их купить. Три дня не спала-не ела,снились эти штаны))))) И вот сегодня я помчала туда целенаправленно за ними. Но того цвета нашего размера уже не было. Зато привезли (ну или просто в этот раз как раз выложили на витрину) темно-синие такие же брючки.

Смотрится этот цвет даже еще лучше. Качество такое же,как и утех кофейного цвета. Поэтому конечно я взяла сразу же,не раздумывая. Тем более и размер наш был (116). Побоялась вдруг маломерить будут,все-таки без примерки беру, поэтому взяла еще и 122 размер)) Благо цена позволяет. Даже подумала и 128 сразу взять))) Все равно пригодятся) Но,увы,там максимальная ростовка была только 122.
Ну так вот, могу смело сказать,что брюки не маломерят, а идут в размер. У меня ребенок 113см ростом. Мы носим штаны/брюки уже 116 размера. И вот эти брючки 116 нам как раз хорошо подошли.

А 122 размер еще велик. Смотрите насколько разница в этих размерах.

Впечатляет. Не как обычно бывает в дешевых вещах: 1см прибавили и уже новый размер написали, а по факту и отличий нет. А тут прям хорошая разница по длине. надеюсь мы 122 размер на следующую зиму поносить успеем)))
Качество мне понравилось внешне:

Сверху трикотажное полотно, изнутри -начес (скорей всего флисовый, потому что 70% синтетики в составе, а на ощупь начесик похож на флис)

НО! Лично меня устраивает такой состав.(чисто флисовые штаны вообще идут 100% синтетика,зато греют хорошо и тепло сохраняют). Потому что я покупала эти штанишки не дома носить (для дома беру всегда 100% хлопок конечно), а на спорт ребенку зимой в качестве поддевы.
Просто у нас на спортивной секции надо быть в шортах. Зимой без колготок не пойдет ребенок конечно (нам 5 лет), но и с колготками неудобно: шорты снять,колготы снять, потом снова надеть и т.д. В общем,совсем не вариант. Но и в одних шортах под зимнюю одежду тоже не побежишь в мороз. Поэтому эти штанишки для нас оптимальный вариант поверх шортиков одевать. Добежал,легко снял и вуаля,уже готов в одних шортах к спорту))
Ну и внешний вид для меня играл важную роль. Потому что у нас тренировки проходят на втором этаже дворца спорта. Поэтому ребенок зимой снимает верхнюю одежду на первом этаже в гардеробе, а потом идет на второй этаж заниматься. И вот до второго этажа тоже хотелось приличным дойти, а не в "армейском нательном белье", которое так любят сейчас выпускать многие фирмы для детей)
Да и весной я думаю можно тоже в этих штанишках добежать до тренировки,когда на улице еще будет прохладно.
Сами по себе брючки удобные,фасон хороший, движений ребенка не стесняет. на поясе резиночка. В общем,малышу удобно. И я довольна. Тем более за такую цену! Поэтому однозначно рекомендую!
Татьяна В.М.рекомендует