Опубликовано 22 Август, 2013 - 14:08

Сколько себя помню всегда была проблема нестойкости лака на моих ногтях (при чем это касается не только дешевых лаков, а и дорогих). Из-за этого мне пришлось полюбить неброский маникюр (пастельные лаки либо прозрачные), которые легко удаляются с ногтей, или же если где-то появился скол, то его не сильно заметно. С недавнего времени меня "поперло" на яркие краски. То ли отношение к жизни изменилось то ли старею. Laughing out loud Если экспериментировать то сейчас, а не в 50 Smile говорю это не просто так - неоновым лаком, который вы увидите ниже, моя мама не рискнула накрасить ногти)))).

Как произошло мое знакомство с закрепителем:

Зарегистрирована я на сайте kidstaff давно, но только в последнее время я стала делать там активные покупки. Так я попала на объявление о продаже лаков EL Corazon.

Лаков в наличии не оказалось зато были закрепители "Золото" и "Алмазный панцирь".

Пока пользуюсь только "Золотом", настолько мне понравился эффект!

Описание

Закрепитель с акрилом наносится верхним завершающим слоем на лак. Сохраняет маникюр на длительное время от скалывания и стирания. Можно использовать вместо лака для придания аккуратного вида ногтям и защиты от бытовой химии и воды.

Вместо лака конечно не годится, но в качестве завершающего штриха - отлично!

Если закрепитель оставить в покое))) через какое-то время он станет прозрачным, все блестки опускаются на дно, то есть закрепитель можно использовать и прозрачным если, к примеру, надоело мерцание. "Поднять" их можно при помощи активного встряхивания железного шарика.

Запах типичный для всех лаков вонючка. Smile

Кисточка обычная, не тонкая, но и не широкая.

Все ногти кроме мизинца прокрашиваю в два захода (2 раза опускаю кисточку в баночку). Закрепитель сохнет не мгновенно благодаря чему не видна граница двухэтапного нанесения средства.

Закрепитель придает самому никакущему лаку красивое сияние. Фотоаппарат не в состоянии передать всю красоту так что поверьте на слово. Smile

Время окончательного высыхания маникюра покрытого закрепителем (даже трехслойного - при условии что между нанесением последующего слоя прошло достаточно времени) приблизительно 20 минут. И можно заниматься своими делами (мыть посуду, стирать, убирать и т.д.).

Я до сих пор не могу поверить, но тем не менее - с этим закрепителем лак держится 3-4 дня потом потихонечку стираются кончики, можно ходить и дальше, но я не люблю такое (поэтому спустя 3-4 дня покрытие обновляю).

Блестки очень деликатные, именно мерцающие частички, а не блестящие булыжники.

Эта серия состоит из трех видов закрепителей с блестками:

"золото"

"голография"

"мульти"

Естественно теперь я хочу потестировать их все! Love

и напоследок несколько фотографий маникюра

неоновый лак (для сравнения закрепитель нанесен только на один ноготок)

общий вид

и отвратительного качества красный лак, который выглядит достойно только благодаря закрепителю "Золото"

Стоимость закрепителя - 30грн. (4$)

Надеюсь закрепитель "Золото" станет и для Вас спасением от постоянного перекрашивания ногтей.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
22.08.2013
как Вы вовремя о нем, как раз стоят у меня два недорогих лака, цвета красивые, но стойкость просто никакая, накрасить не успела, уже все, начинают облазить. Поищу такой Smile .
22.08.2013
А мне очень лак понравился, прям морковный какой то Love
Инна,маникюр просто загляденье Love
название очень понравилось.
22.08.2013
Какой классный закрепитель Love я тоже недавно зарегистрировалась на кидстаффе, пойду посмотрю что там)))
Хочу Sexy
Так шикарно смотрится
Согласна,маникюр просто супер! Sexy
красивое покрытие и маникюр Wink
Ух ты! Круто! Я тоже такой хочу! Жаль у нас эль коразон не найти нигде Sad
22.08.2013
Мне тоже оттенок лака понравился Smile И маникюр - загляденье!
22.08.2013
Видимо, действительно хорошая штука, раз ты уверена, что будешь покупать ещё!
Маникюр очень красивый Love !
Вау какой цвет-просто завораживает! Love
22.08.2013
На моих ногтях лаки дешевые тоже долго не задерживаются. Несколько лет назад перешла на OPI и проблема решилась, теперь до недели могу с одним маникюром ходить. Smile
Покрытие заинтересовало. Было бы оно без блесток, я бы купила (не люблю их на себе).
Маникюр красивый! Smile
22.08.2013
Форма ноготков ваших понравилась! Shy Я не могу с лаком по 20 минут сидеть, вечно забываю и смазываю, поэтому люблю эмали и наклейки, только на это терпения и хватает. Puzzled
22.08.2013
Мне непременно такой закрепитель нужен, у меня любой даже дорогой лак на ногтях не держится более суток!
Какая прелесть Love
Интересный какой! Тут тебе и блестки и банальная прозрачность и красивый флакошиек или твое мастерство фотографии, и стойкость отменная. Прямо чудесное средство вышло! Star
Инночка, ноготки с неоновым оранжем - супер! Star
такой классненький Smile хочу Smile спасибо, просветили Wink
23.08.2013
Класс, мне кажется, на темно коричневом лаке вообще супер будет смотреться Smile
23.08.2013
Мне особенно понравилось то, что при желании его можно сделать прозрачным Laughing out loud Такую блестелочку тоже не отказалась бы иметь в наличии.
Неоновый лак просто супер! Love
девочки, спасибо за комментарии!!! Wink

Кcюша, темно коричневый лак у меня бордовый, почти коричневый блестки превращают в... зеленый Big smile я уже экспериментировала
23.08.2013
у INM есть сушки подобные с золотым голографиком и серебряным, тоже любой лак преображают)
23.08.2013
Я как раз на днях капала слюнями на их продукцию на оф.сайте, эта серия приглянулась Love Поищу на кидстафф, уж очень хвалят эту марку)
23.08.2013
Класс, тоже такой хочу Laughing out loud
23.08.2013
И где у нас такой найти... мега-вещь! Laughing out loud
27.08.2013
Классный закрепитель, действительно украшает маникюр Love
02.09.2013
какой интересный и необычный лак, хоть сама ногти уже несколько лет ношу без покрытия, для подруг обязательно поищу Sexy преобразить и закрепить даже дешевые лаки действительно способен далеко не каждый закрепитель, да и блестки в "железной твердости" миленькие Sexy
11.09.2013
Роскошный яркий маникюр Love
20.09.2013
куплю себе такой закрепитель, а то мой закончился, а новая основа с данной функцией не справляется Sad
Классное средство Star