Опубликовано 14 Январь, 2014 - 06:51

Был конец семестра, и как многие студенты-лодыри, сделать многие задания не успела. На носу был допуск к сессии, а на мне висело 2 задачи по электротехнике. Беда!

Решила заказать там. К счастью, этот сайт преимущественно на технических науках и держится!

Залила фотки моих задач, выставила примерную цену и ждала ответов! Долго ждать не пришлось, в ближайшие полчаса мне пришло два предложения. На сайте можно посмотреть рейтинг решающего, где он учится и на чем специализируется.

Я сделала свой выбор, выставила требуемый срок выполнения и ждала.

Мой автор сделал работу почти в срок (задержал на день), но вот результатом я не особо осталась довольна. Из 2х задач, одна была более-менее сносно решена, другая же решена ужасно и даже не до конца доделана!

Кстати, насчет цены советую ознакомиться с примерными средними ценами, так как я свою цену выставила чуть выше средних цен сайта, может поэтому мне сразу и откликнулись Smile

Мне конечно было жаль потраченных денег ввиду не самого лучшего результата( но в сравнении с другим сайтом подобного содержания цены тут очень даже демократичные, самое оно для бедных студентов Smile

В общем, заказывать в дальнейшем при нужде буду, но внимательнее подойду к выбору автора да и с ценой буду побдительнее

Достоинства
  • Возможность обговорить цену
  • Много заданий по техническим предметам
Недостатки
  • Мало заданий для гуманитариев
Ms_juisyрекомендует