Опубликовано 28 Март, 2014 - 16:11

Об этом магазине узнала, когда искала хороший выбор лаков Эль Коразон. Там их очень много! Заодно и присмотрела другие фирмы. Например, очень люблю Планету Органику, Иза Дору, Белиту Витекс, а их не так и часто можно встретить в магазинах. Есть и лаки Голден роуз, причем выбор очень большой. В обычных магазинах их тоже надо поискать, как и Эль коразон. Доставка стоит 250 руб (при заказе больше 3000 руб. - бесплатно). Заказывала у них дважды. Первый заказ получила на следующий день, второй заказ привезли через день.

Ассортимент довольно большой, представлены фирмы из разряда масс-маркет, большой выбор лаков, есть и кисти для макияжа, и инструменты для маникюра, и даже парфюмерия Новая заря. Кстати, свой второй заказ сделала, потому что у них еще остался мой любимый тональный крем 123 от Буржуа, насколько я поняла, его уже снимают с производства. При первом заказе мне в подарок положили мини-лак, приятно.

неудачные лаки из первого заказа

После оформления заказа на сайте на эл. почту приходит письмо-подтверждение, в котором указаны все позиции, затем звонит менеджер и уточняет время доставки. Работают оперативно! Все баночки завернуты в несколько слоев пищевой пленки, так что можно не волноваться об их целости и сохранности.

Минусы:

• на фотографиях продуктов не всегда верно переданы цвета (но этим, я думаю, грешат все интернет-магазины);
  • при первом заказе не было одного из лаков на складе, но я это узнала по собственной инициативе после получения, а менеджер меня об этом не предупредил;
  • и самый главный минус, за которой и сняла звездочку - 2 лака пришли расслоенные, но так как цена у них в районе 100 рублей, обращаться в магазин не стала.
Достоинства
  • Ассортимент
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошие цены
Asya18рекомендует