Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 05:20

У кого есть маленькие дети, знают, что зимой у них очень редко после зимних прогулок бывают сухие руки. Не удержать их от игр со снегом. Для своей 3-летней внучки купили в магазине Спортмастер замечательные непромокаемые варежки. Внутри сделан подклад из флиса, сами варежки из водонепроницаемой ткани, есть молния, чтобы варежки плотно прилегали к ручке и крючки, чтобы зацепить варежки к куртке или комбинезону. Эти варежки просто приятно держать в руках, они легкие, розовые, с красивой вышивкой и очень нравятся ребенку. Пока ходит в них дома и мечтает о снеге. Но за окном уже декабрь, снега нет и плюсовая температура. Где ты сибирская зима потерялась?

Достоинства
  • Красивые
  • Непромокаемые
ira_nadрекомендует
какие хорошенькие и практичные Smile
Smile Отличные варежки
Как раз к комбинезону. Smile У нас снега совсем чуть-чуть выпало. Smile
02.12.2013
у нас был хороший снег, сантиметров десять, мороз -15, а потом плюсовая температура и все растаяло, второй день дождь и +7, такого декабря не помню, почки на деревьях набухли.
А у нас сегодня ночью -15 обещают, а снега кот наплакал, вымерзнет всё на даче к чёрту. Sad
02.12.2013
переживаю за свои деревья и цветы, тоже мороз обещают, будем садить все снова!
03.12.2013
И мне такие нужно Big smile Штаны-комбинезон купила, теперь нужно обзавестись варежками Big smile Зимы у нас тоже нет, но ведь она будет Stare