Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 07:34

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Я много писала о своей любви к банно- ванным процедурам. Люблю порелаксировать в ванной после тяжелого рабочего дня и я просто обожаю добавлять в воду бомбочки, соли для ванн либо масла. Эти недорогие и приятные вещицы здорово поднимают настроение и снимают усталось. И сегодня я поелюсь впечатлениями от бурлящего шара для ванны L'Cosmetics "Шампанское".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Место приобретения- Ашан
  • Стоимость- 54 руб

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание звучит чудесно:

Подарите праздник себе и близким, теперь это проще простого с бурлящими шариками для ванны от L'Cosmetics! Опустите бурлящий шарик в ванну под струю воды. После окончания приема ванны ополоснитесь водой.

Шарики и бомбочки и правда прекрасно поднимают настроение. Меня заинтересовало название и мне очень захотелось принять ванну с шампанским.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Шарик изначально был упакован в прозрачную термоплёнку. Какой- либо коробочки предусмотрено не было, но зато присутствовала этикетка с названием самого средства.

На ней можно увидеть информацию о производителе и сроке годности.

Срок годности сотсавляет 2 года с даты изготовления.

А так же представлена информация о составе.

Состав подробно:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Maris Salt, Helianthus Annuus Seed Oil, Fragaria Ananassa Fruit Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Fragrance, Cl 14720.

Само бомбочка достаточно увеститая.

Структура её плотная и она не рассыпается.

В структуре можно увидеть белые и розовые вкрапления.

Пахнет она приятно в сухом виде. Это какой-то сладко- мыльный аромат.
Да и выглядит она привлекательно. Чем-то напоминает какую- то неизветную планету.

✨✨О цвете, размере и аромате✨ Способ использования✨Ощущения во время использования и эффект✨✨

Бомбочка увесистая весьма и я аккуратно запускаю её в набирающуюся горячую ванну.

Она расстворяется и шипит, но не активно. Немного окрашивает воду в розовый цвет.

Цвет не яркий, бомбочка расстворяется не полностью- не большой розовый осадок остаётся на дне ванной.

Аромат приятный. Он слабо выражен, но в воздухе ощущается сладковато-мыльные нотки клубники и мыла.

Вода сбомбочкой приятная, она мягкая и имеет нежный розовый оттенок.

В ней приятно находится.

Но без особых восторгов. Каких-то уходовых свойств, выраженного уходового или расслабляющего действия ждать не стоит.

✨✨✨ О мои впечатлениях после ванны с "шампанским"✨✨✨

Бурлящий шар для ванны L'Cosmetics "Шампанское" меня не порадовал. Средство пустое: нет ни яркого цвета, ни аромата, ни уходового эффекта. Не дорогая бомбочка, которая полностью соответствует цене и второй раз навряд ли куплю даже по акции. Плюсы- не окрашивает ванну и кожу, стоимость и на этом все. Какого- то удовольствия и радости средство не принесло, само по себе пустышка. Опредленно не рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      Недостатки
      • В отзыве
      Карина_Ивановнане рекомендует
      Иногда можно побаловаться
      Какие фото гармоничные
      Жаль, что не оправдал ожиданий
      20.04.2023
      Жаль, что есть минусы(( а выглядит красиво
      Полезный отзыв Exclamation Mark
      20.04.2023
      Вот от всех розовых бомбочек такая вода, ч теперь чаще стала голубые брать
      20.04.2023
      Выглядит не плохо, но не стоит от бомбочки за 50 рублей ждать чего-то классного Puzzled
      По-видимости бренды очень экономят на покупателях.
      Начала делать бомбочки своими руками и ни капли не жалею Big smile
      20.04.2023
      жаль воду слабо красить) хотелось бы прям розовую розовую водичку))
      Ну для разнообразия можно попробовать.
      Жаль, что пустышка.
      Фото классные Love
      20.04.2023
      Как же хочется всегда лучшего и что-то бомбочка подкачала.
      Не очень
      21.04.2023
      Один раз можно взять) Бомбочка - такое средство, которое лично я никогда не повторяю, всегда покупаю разные)
      Печально, что ожидания от продукта не оправдались.