Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 17:12

Добрый день, друзья! Smile

Еще недавно у меня было некоторое предубеждение насчет арабской парфюмерии на масляной основе. Будучи по природе своей "тонким носом" (а если говорить проще, то "тошнотиком"))), мне "посчастливилось", видимо, впервые познакомиться "не с теми" отливантами и ароматами - удушающе тяжелыми, до звона в ушах и усиленной пульсации в висках.

Теперь же я, кажется, вкусила всю прелесть этой разноплановой и вполне доступной для кошелька когорты парфюмерного мира. Да что там, я просто влюбилась в некоторых представителей всей душой!

Именно так произошло с незатейливым, на первый взгляд, роликом Choco Musk (Чоко Муск) от Al-Rehab стоимостью каких-то 200 рублей.

Описание этих духов в ИМ [ссылка] (где я их и заказала) очень манкое, буквально завораживающее рисующейся картиной уютной кафешки со свежей сдобной выпечкой, горячим кофе и теплым приемом хозяев.

«Choco Musk» - это шикарные сладкие духи, которые станут великолепным откровением всем тем, кто не может спокойно пройти мимо сладкого десерта.

Начальные ноты идеально сливаются в великолепии ароматов белого мускуса с запахом нежного теплого молочного шоколада. Средние ноты идеально подхватывают начальные и обволакивают приятным пряным ароматом корицы, постепенно добавляя сладкую ваниль и нежную розу. Заключительные ноты представлены не менее приятными и великолепными запахами восточных специй, увлекающей амбры и мирры с дарящим вечное блаженство ароматом сандала.

Духи «Choco Musk» великолепно подчеркивают названием свой идеальный аромат, ведь шоколадного мускуса не существует, но благодаря стараниям команды фирмы Al-Rehab, нет ничего невозможного. Данные духи прекрасно подойдут всем тем, кто любит сладкие десерты и ароматный чай или кофе. Кроме того этот запах можно носить в любое время года и суток. Главным условием является любовь к шоколаду и другим сладким блюдам.

Пирамидка:

Начальные ноты: молочный шоколад и мускус белый

Средние ноты: корица и ваниль, роза.

Заключительные ноты: специи, амбра, мирра и сандал.

Должна признаться, что именно благодаря Choco Musk вся моя скептичность по отношению к "арабам" стерлась подчистую. Такого завораживающе-вкусного и невероятно согревающего аромата, у меня, пожалуй, не было вообще никогда. Это кондитерская ваниль, мягкая и обволакивающая (а не сбивающая с ног, как "Бурбонская Ваниль" Ив Роше), с щепоткой корицы, которая добавляет аромату рождественского настроения, возвращения в детство и ожидания чуда.)

Уверена, что зимой, вкупе с мехом и теплым кашемировым свитером, это будет идеальный рецепт для создания внутренней гармонии, непоколебимого тепла и уюта в любую, даже самую ненастную, погоду.

Для меня Choco Musk - скорее моно-аромат, смесь самых вкусных специй и сливочности сразу. Однако, в тепле это настоящий согревающий кокон, а на холоде - немного колючая, даже необузданная, перченость - корица уже не булочная, а более резкая и дерзкая, глинтвейновая.

Стойкость аромата просто потрясающая - на коже- вплоть до тщательной промывки с мылом места нанесения, на одежде (так как база масляная, то непосредственно на ткани духи не наношу, однако пульсирующие точки тела все же контактируют с ними) - кажется, что до бесконечности.) И это при том, что аромат "не задушит - не убьет"), он и правда тонкий, насколько может быть сладкий кондитерский флер, конечно же.)

Иначе, как помешательством на нем, я назвать не могу свое фанатичное использование этого ролика изо дня в день на протяжении месяца! И это при том, что коллекция парфюма у меня приличная, да и сладкоежка я только относительно пищи, а в ароматах предпочитаю свежесть и даже сырость!

Вроде и хочется приступить к знакомству с остальными своими арабскими новичками, но рука так и тянется к Шоколадному мускусу. С ним мне хорошо, спокойно и тепло, ощущаю себя такой нежной пушистой кошечкой, у которой и дел-то особо нет, кроме как дарить положительные эмоции окружающим.)

♡♡♡ Однозначно, мы встретились с Choco Musk "в том месте и в то время", нежно люблю этот 6-миллилитровый концентрат самых теплых и вкусных мгновений в моей жизни! ♡♡♡

Заказывала сие чудо на сайте [ссылка] по ссылочке.

Чудесного ноября и побольше теплых моментов всем! Sexy

e-NOTikрекомендует
Интересный аромат. Хотелось бы понюхать. Big smile
02.11.2015
Хочу для себя такую вкусную ароматерапию Innocent
Заинтриговали описанием.
02.11.2015
о даааа...согласна! я тоже от него балдю!!!
02.11.2015
Вот на зиму я бы с огромным удовольствием согревалась подобным ароматом!!!Положу в закладки!
02.11.2015
Заинтриговали...что за аромат, прям жалко, что через интернет не понюхать-)
02.11.2015
увидела первое фото и подумала, что это похороны Big smile шучу....интересный парфюм)
02.11.2015
Такой высокий рейтинг! И такое чувственное описание)))
02.11.2015
Представляю, как сильно тебя будет радовать этот аромат в холодные зимние дни и вечера, но на себе я такие вообще носить не могу, даже в холода я люблю свежесть и легкость Smile
02.11.2015
Арабские духи вне конкуренции,давно их люблю Smile
02.11.2015
Читаю кучу отзывов на Al Rehab и все никак не решусь что-то покупать - у меня и так куча парфюмов.
Фото прекрасные ,хотела бы вдохнуть этот сказочный аромат! Love
02.11.2015
Описание красивое. Сразу хочется купить.
02.11.2015
ароматерапия это конечно классно)))
Так привлекательно описали.
02.11.2015
Как бы не съесть его)))))
02.11.2015
Сладкие ароматы люблю...а какая стойкость высокая!
02.11.2015
Один их моих любимых арабчат)
02.11.2015
Средние ноты: корица и ваниль, роза.

это должно быть божественно.... обожаю эти запахи, было бы очень интересно узнать, как они сочетаются друг с другом.
02.11.2015
В закладки, определённо, у меня дойдут руки до заказа такими темпами. ХОЧУ ЕГО. Steve
02.11.2015
Я его обожаю. Один из самых любимых ароматов.
02.11.2015
Жаль, что я себе такой в заказ не положила)
02.11.2015
По описанию вкусный и весьма согревающий аромат. Smile
02.11.2015
аромат интересен, но не мой!
02.11.2015
Надо для мамы заказать, она очень такие ароматы любит.
02.11.2015
На днях его как раз слушала - волшебный аромат, решила, что приобрету его на зиму)
02.11.2015
у меня этот аромат любит мама, и я так рада, что сейчас точки продажи с этими миниатюрами пропали Big smile потому что сама такие сладкие запахи не переношу.
02.11.2015
Ох, как же великолепно вы описали аромат!
Судя по описанию, это идеальный аромат для зимы)
02.11.2015
Уже четвертый отзыв на этот аромат читаю, видимо это знак - надо брать!!!
02.11.2015
С подобной парфюмерией не знакома, надо восполнять пробел.
02.11.2015
Какой чудный аромат) думаю, он бы и мне понравился)
02.11.2015
Какой уютный, даже домашний, аромат.
Какой вкусный аромат Love
согласна с Вами, для холодного времени года он идеален!
Интересное описание аромата! Так захотелось его послушать... Shy
02.11.2015
Smile Соглашусь у них на сайте-все духи так описаны что хочется все скупить)
А этот ванильный аромат отличный, я вот набрала как раз восточных цитрусовых и скорее вечерних Smile
03.11.2015
у меня он в спиртовом варианте интересно отличается ли он от масла.
03.11.2015
заманчиво, но не уверена, что солирующую ваниль я оценю, люблю ее в дополнениях
03.11.2015
Всё здорово, но сомневаюсь на счёт корице в аромате...не всегда она мне нравится!
03.11.2015
Какая вкуснятина..Мне аромат точно понравится Love
04.11.2015
ммм...какой он вкусный по описанию Sexy теплый и согревающий. к холодной зиме нужно будет к нему присмотреться ))
Ещё 9 комментариев