Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 11:32

Burberry Brit Rhythm for Her Floral! Сегодня я надела его и, спустя час, поймала себя на мысли, что наслаждаюсь ароматом, которым окружена. Причем настолько, что мне захотелось о нем написать.

В качественном продукте все должно быть и качественным, и продуманным, и гармоничным. В нем все должно настраивать нас на конечный результат. И зачастую, наше первое впечатление зависит от того совпало ли ожидание с действительностью или нет. В случае Burberry Brit Rhythm for Her Floral все есть. Это не сделанный наспех продукт, в нем все продумано. Это- работа большой, сплочённой команды. Начиная с коробочки, повторяющей рильефную поверхность флакона, с ее цвета, так подходящему самому аромату, с флакона строгой прямоугольной формы, с огранкой стекла-шотландская клетка. Все это очень подходит аромату Burberry Brit Rhythm for Her Floral, дополняя его и подчеркивая его характер. Наверняка все знают, что основной деятельностью Burberry было производство одежды. Теперь же знаменитая клетка Burberry нанесена рельефом на парфюмерный флакон. И эта клетка как нельзя лучше дополняет образ.

Создатель аромата- знаменитый Франсис Кюркджян, несколько лет назад открывший свой парфюмерный дом, который весьма успешно продает свои творения. На создание этого аромата его вдохновил брит-рок.

Пирамида аромата

Начальная нота: Апельсин, Сицилийский лимон, Бергамот, Персик, Маракуя
Нота сердца: Египетский жасмин, Лотос, Сирень, Ландыш, Дыня, Озон
Конечная нота: Амбра, Древесные ноты, Влажная древесина, Мускус, Карамель

Летом парфюм дается мне тяжело, он слишком интенсивен для меня и от него начинает болеть голова. Для меня он больше весенне-осенний парфюм. Когда прохладным утром ищешь скудные солнечные лучи, чтобы получить малую порцию тепла, вот тогда он согреет. С первых секунд раскрытия аромата слышны фрукты: персик и маракуя- сочные, чуть сладкие, и много цитрусов. Потом становятся слышны цветы: сирень, жасмин, ландыш и все это на древесно-амбровой подложке. В базе аромата есть карамель, но она совсем не сладит аромат. Сирень в нем ярка и прекрасна. Аромат стойкий и держится на коже порядка 7-8 часов.

Аромат очень элегантный. Он идеален для костюма, классических туфель на высоком каблуке. Если вы ищите аромат для офиса-обратите на него внимание и, возможно, он станет вашем №1.

Достоинства
  • Дневной
  • Офисный аромат
  • Стильный флакон
  • Стойкий
La Belle de Russieрекомендует
11.08.2022
Такой вопрос; а лаванда всё-таки в этом варианте прослеживается? Спасибо!

Oops, а вы перестали писать отзывы (последний, как вижу, был опубликован в 2020м) - ОК. Значит задала вопрос вникуда.