Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:07

Бургер клаб - сеть канадского фаст фуда (это видно по логотипу).

Интерьер ничем не примечательный: привычные картинки продуктов на стенах, не слишком удобные стулья.

Ассортимент тоже довольно привычный - по названиям все, в принципе, понятно (дабл чизбургер, чикен бекон и т.д.). Много закусок: рекомендую сырные палочки, а вот наггетсы не очень - суховаты. Есть также салаты и десерты, из напитков - газировка, коктейли, чай-кофе и, что отличает от МакДоналдса - пиво. Уж не знаю, хорошо это или плохо: с одной стороны, иногда хочется запить бургер пенистым, а с другой - мало ли, сколько пьяного быдла тут можно встретить. Впрочем, пока еще не встречала.

Обычно здесь не многолюдно. Что, конечно, большой плюс. Но при этом еду готовят достаточно долго, ждать в душном помещении утомительно.

По ценам все довольно стандартно, особых отличий от других фаст фудов не заметила. Некоторые бургеры средненькие, а кое-что - очень вкусно: к примеру, блюдо со странным названием "бурум лаваш" - ролл с сочной курочкой и классным соусом.

В общем, неплохая альтернатива, если вам надоели другие фаст фуды, но чего-то умопомрачительного не ждите.

Достоинства
  • *Вкусно
Недостатки
  • Долго готовят
Anastasia_Komрекомендует
Сам ресторан достаточно просторный и приятный.Не плохие закуски и наличие пива меню.Вот работают до 23.00 обычно....не всегда удобно
13.10.2016
Согласна с автором ,а еще Бургер у них с рыбой понравился, вкус натуральный. Так же можно добавить разные добавки на свой вкус.Круто было бы если можно было бы собрать бургер самому?