Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 14:08

С фирмой ИКЕА я знакома давно, но раньше если покупала там что то то по мелочи, доска для нарезки, свечи декоративные, полотенце на кухню ( там в наборе очень их много по моему 10 шт - белые)....ну или просто было время походить по магазину, набрать кучу сантиметров и карандашей)))

Отзывы по магазину не читала тк не приходилось там ничего по крупному покупать

Но не так давно встал перед нами выбор где купить комод, облазили кучу магазинов, сайтов, хотелось что то необычное, красивое,не большое, качественное и не дорогое.....

и я решила...поеду ка я в ИКЕА, в образцах мебели я влюбила с этот комод

- он был двух цветов (такой как у меня) темно коричневый

- и светло коричневый

Пощупав, осмотрев со всех сторон, по нескольку раз открывала и закрывала ящики...вообщем остановилась я на нем!

Цена конечно была для меня высокой = 13,299 р....подкопили средств и решила брать!

Преимущества:

-цвет то что надо ( у нас как раз шкаф почти такого же цвета, но не из икеа)

- 6 ящиков (много)

- ящики безумно глубоки и разные по размерам от меньшего в большему)

-подходил под наши размеры (ширина отлично вписалась в наш интерьер)

- удобные ручки с выемкой для пальцев (см фото) удобно открывать

-ящики открываются и закрываются без шумно (детям теперь не погреметь!!!!!!)

Доставка у них конечно дорогая, но мы справились сами

Сборка тоже по деньгам нам не подходила, решили собирать дома)

Во время сборке были нюансы (не просверлено одно отверстие для шурупа, пришлось нам его сверлить)

В итоге: Комод стоит и радует глаз

Кстати что мне понравилось еще в икеа - так это схема сборки, понятная, доступная, и если вдруг есть вопросы по сборке то можно им позвонить и они сориентируют куда чего вставлять)

Рекомендую своим друзьям и родственникам!

Юляша-Юлярекомендует
16.02.2016
А размеры комода не подскажите? И скажите как он в эксплуатации до сих пор радует?