Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 12:17

Я заказала этот аппаратик из интереса с мыслю, что может быть он избавит меня от черных точек Shy . Ждала я его всего 20 дней. В просторах AliExpress была большая разница в ценовом диапазоне начиная от 88,85 до 700 рублей. Но как я могла подумать, что эта безделушка сможет меня избавить от черных точек Stare !!! Я купила за 88.85 руб. хоть денег не жалко Smile . Вожу по крему этой штукой в качестве массажа, с одной стороны не плохо Smile , кожа краснеет, значит кровообращение хорошее, но если чуть крема переборщишь, то он начинает втягивать в себя и приходится постоянно чистить . Но я уже почти приспособилась. В интернет-магазине написано, что этот прибор для умывания, но как Quest … если он тут же забьется??? Так что только для массажа подойдет, в обещаниях продавца правда только, то что этот приборчик повышает тонус кожи Smile .
Работает на одной пальчиковой батарейке. Принцип этого аппарата как у пылесоса, типа присоска. Знала бы, что это за вещь, точно не купила бы, и вам не советую.
Магазин и продавец, где я купила аппаратик.

Также все мои покупки на AliExpress копятся в одном месте (кому интересно Smile )
Shаrlotta.не рекомендует
Чего только не придумают!
28.04.2013
Это точно Smile
30.04.2013
Расстроили меня, тоже такой жду. Только я с чего то взяла, что он работает как антибактериальный аппарат с ультрафиолетовым лучом, вот откуда я это придумала? Ладно хоть узнала о этом до того как он пришел, а то бы продавцу влетело за отсутствие УФ лучей))))))))))))
30.04.2013
Да,на Али самая большая проблема,это трубности перевода. Я сейчас эту штуковину с льняным маслом использую(масло ваткой на лицо мажу, потом этим аппаратом вожу)кожа свеженькая стала и не забивается "носик" устройства.
14.05.2013
Ну вот... а я уже обрадовалась, что есть чудо прибор от черных точек Sad( не знаю как избавиться от них на носу
15.05.2013
Я тоже уже все перепробовала... Sad еще что-нибудь заказать хочу, пока выбираю...Smile
16.05.2013
А Вы не пробовали очищающие полоски на нос? тоже на Алиэкспересс продаются
16.05.2013
Нет, но все на них смотрю, закажу наверно Smile
Я пробовала полоски "Пропеллер" вообще ни одной черной точки не убрало, боюсь, что там такие же, но попробовать можно Smile
11.06.2013
а почему вы тогда поставили палец вверх?
Извините не туда ткнула Puzzled Конечно же палец вниз... Shy
Спасибо, что обратили внимания Smile
ну вот Smile
спасибо за предупреждение, заказывать точно не буду теперь Smile
11.06.2013
Правильно сделаете, не стоит тратить деньги на бесполезную вещь Smile
26.06.2013
заказывала такой. пылиться теперь
26.06.2013
inna2222, у меня та же история Sad
19.10.2014
Девочки, если кому интересно, я пользуясь полосками на основе яичного белка) Кому будет интересной спрашивайте!
06.03.2015
Да, был у меня такой прибор лет 10 назад. Только я его выписывала по почте из каталога. Такой каталог, когда книгу например покупаешь, то дают этот каталог со всякой ерундой впридачу. Прибор и вправду бесполезный, я бы вообще одну звезду поставила. Жаль, что вы на него деньги потратили, так же как и я.
06.03.2015