Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 16:27

Крошку-картошку в больших городах знают уже давно, у нас же она открылась совсем недавно и пошла я туда просто, чтобы попробовать что-то новое (Хотя рядом находился и ждал меня любимый Subway...)

Заказать можно большую картофелину, которую разрезают и сплющивают по тарелке Laughing out loud при этом туда добавляется сливочное масло и сыр (прям в саму мякоть картошки).

Сверху на картошку можно выбрать различные наполнители, вариантов довольно много: И овощи, и всякие майонезные салаты, красная рыбка, сыр и другое

Я взяла один из "майонезных салатов" - курица, ветчина и грибы.

Ну и таким образом за 150 рублей или около того получаем одну картофелину и столовую ложку салата....(которого можно сделать кастрюлю, дома...)

Плюс 50р за колу, 200 рублей это скромный чек во всех фастфудах, но на них бы лучше поела в другом месте.

Ладно, дальше, про вкус. Довольно-таки неплохо, картошечка получается прикольно, но мало, конечно. Съедается только верхний слой, а дальше уже шкурка, которую никак не объесть. Некоторые едят эту копчёную шкурку, но попадается кусочки фольги, которые и я несколько штук нечаянно зажевала.

Когда отправила фотографию еды другу ( а я всегда все отправляю свою еду Laughing out loud) он, не знав о существовании крошки-картошки сказал "Что за салат на пюре....у них что, посуды нормальной нет?"

Я посмеялась, но всё-таки согласна, выглядит очень вокзально.

Посоветую пойти и попробовать для разнообразия, а сама второй раз не пойду Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Не отнимает времени
  • Сытно
Недостатки
  • Дорого
  • Недокладывают начинки
  • Экономят на клиенте
AngiePangieрекомендует
01.11.2015
Раньше иногда забегала съесть картошечку с салатиком, потом приелось Wink
прям картошечки захотелось
01.11.2015
Был в этом заведении. Правда картошка мне не особо пришлась по душе и цены не особо порадовали. Stare
01.11.2015
я сейчас тоже делаю картошечку)
Очень симпатичное название кафе. Smile
01.11.2015
Да, это действительно очень вкусно. Я обычно только мякоть выскребаю, а шкурку не ем.
02.11.2015
У нас по моему такого нет
02.11.2015
Было время когда я покупала такую картошку. Но оно ушло безвозвратно Smile Сейчас мне совсем не хочется такое покупать. Вкусы изменились кардинально.
А я вот её люблю) и всегда, когда еду на поезде, покупаю себе эту картошечку с бутербродами)
А я люблю такую картошку, у меня с наполнителем выходит рублей 130 (просто картошка 92 рубля), а воду просто покупаю в другом месте. Печеная картошка самая полезная, а за такие деньги мало где поесть можно в моем городе Smile
17.03.2018
Я один раз была там. Мне не понравилось.