Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 01:38

С проблемой медленного роста волос знакомы многие. Есть вариант использовать различные экстракты и масла, иногда даже перцовые спреи, горчичные маски. Множество всяких различных вариантов придумано чтобы активировать рост волос. Но увы не все они помогают на отлично.

Ключевое в этом моменте кровообращение, именно оно и провоцирует даже давно спящие волосяные луковицы проснуться. С таким вариантом как никотиновая кислота, я познакомилась достаточно давно. Покупалось всё это дело в аптеке в виде ампул. Ампулы были из стекла, приходилось очень постараться чтобы не разрезать себе пальцы, аккуратно вскрывать их, и использовать не по назначению.

Я не знаю кто именно придумал применять это средство для волос, но за это благодарю. Очень эффективно оказалось. Рост волос увеличился вдвое точно, это было отчётливо заметно по отросшим корням волос. Повторюсь, ампулы не удобно использовать. На общее счастье придумали уже готовый вариант средства, в удобном флаконе и объёмом в 65 мл. Средство расходуется экономично, его хватит точно на долго. Продаётся именно в аптеке. Стоит очень бюджетно.

Наносится небольшое количество на проборы и аккуратными массажными движениями втирается в кожу головы. Пахнет нейтрально, чем то лекарственным, но к запаху быстро привыкаешь. А теперь самый важный момент, использовать можно 1 раз в 3 дня. Курс составляет 14 дней строго 1 раз в 3 месяца, не чаще. Если не следовать инструкции начнётся совершенно обратный эффект, волосы начнут выпадать.

Перед применением следует хорошо прочитать инструкцию и запомнить это. Средство отличное, рост волос увеличен, цена адекватная, всем советую к приобретению!

Достоинства
  • Достаточно быстрый и эффективный результат
Недостатки
  • Не обнаружены
Juju1рекомендует
хороший результат дало средство