Опубликовано 24 Июль, 2014 - 11:22

Воспользовалась я этой транспортной компанией при заказе с Iherb. Выбор был или распихать товары по двум посылкам и отправить почтой или отправить все в одной коробке транспортной компанией Boxberry. Выбрала я второй вариант. Посылка шла до пункта самовывоза (Нижний Тагил) ровно 10 дней. Вау! На телефон пришла смс-ка с приглашением забрать коробочку и вот я в пути. Офис новенький, чистенький, заказики на стеллажах. Понадобился только паспорт и пару автографов и уже через пять минут аккуратненькую коробку положили в фирменный пакет и отдали мне. Ну что тут скажешь - очень приятный контраст с Почтой России, где тебе выносят со склада грязную, часто помятую коробку. В прошлом заказе с Iherb, пришедшем по почте, помялись картонные коробки с зубной пастой и протек сироп, видно поставили что-то тяжелое на коробку. Так что пока впечатления от этой компании сугубо положительные, к тому же на Iherb они сейчас по спецпредложению при заказе до 31 июля 2014 года доставляют заказы любой стоимости до пунктов выдачи за 8 баксов. Мне доставка трехкилограммовой коробки обошлась в 18,91 - заказывала в июне, нет чтоб подождать немного Smile

Достоинства
  • Нет очередей
  • Посылка пришла без повреждений
  • Скорость доставки
  • Хорошее обслуживание
belaraрекомендует