Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 15:47

225р за кг

Здравствуйте!

Как же надоело однообразные питание и вообще уже голова пахнет от того, что же готовить на ужин. Вот шла я по магазину и разглядывала прилавки, а точнее холодильники. И увидела голени в кисло-сладком соусе от Хорошего дела.

🔴Цена:

Я покупала в магните со скидкой они стоили 225 рублей за кило. В пакете чуть меньше килограмма.

🔴 Упаковка:

Плотный полиэтиленовый пакет для запекания. Пакет прозрачный, хорошо видно наполнение.

На пакете есть наклейка с указанием состава и способом приготовления блюда.

🔴 Приготовление и впечатление.

В моем пакете было 6 голеней хороших таких размеров. Пахнет из пакета исе6ь приятно: немного кислинкой и специями, в основном перцем. Я сначала подумала, что они получатся острыми, но нет. Соус на вкус кислый, сильно сооеный и чуть сладкий. Приправ и специй не чувствуется.

Производитель советует выпекать в пакете, но мне хотелось сразу приготовить и гарнир, по этому я пошла немного другим путем.

Я взяла форму для выпекания, налила на дно масло. Хорошо промыла стакан риса и распределили по дну формы.

Дальше я достала голени, уложила их сверху на рис.

Они очень приятно пахли, как будто их мариновали в уксусе.

Остатки соуса из пакета налила в стакан, у меня получилось чуть больше половины стакана. Я добавила воды до двух стаканов, так как у меня был стакан риса.

Ну и дальше я поставила форму в духовку на 50 минут при температуре 200 градусов. И все. Максимально просто приготовить полноценный обед очень быстро и почти без усилий.

Спустя 50 минут я достала готовое блюдо из куриных голеней с гарниром.

Выглядит очень аппетитно. Голени стали приятного коричневого цвета с хорошей корочкой.

Запах обалденный, курочки и перчика. Ноиглавное это же вкус блюда.

Кстати рис отлично приготовился. Он получился разваристым и немного кашеобразным, но я и не старалась сделать рассыпчатый.

Курочка отлично пропеклась, мясо получилось нежное, на вкус не ощущается какого-то супер соуса, но мясо просто хорошо солёное, совсем не пресное с лёгким кисловатым привкусом. Рис на вкус суперский. Прям в самую меру соленый, немного кисло сладкий. Очень вкусный.

🔴 Итог: сейчас имеется очень много подобных продуктом, разница только в соусе. Голени в кисло младшим соусе мне очень понравились:

• Сами голени хорошего качества
  • Соус не навязчивый.
  • Можно легко и просто приготовить полноценный ужин.
  • Просто в использовании.
  • Оптимальная порция

Минусов не обнаружила.

Очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно и натурально
  • Легко готовить
Недостатки
  • Нет
Aksi_88рекомендует
04.12.2022