Опубликовано 8 Сентябрь, 2009 - 23:01

сейчас уже не пользуюсь эти гель-аппликатором! когда пользовалась, была очень довольна его действием! он действительно избавляет от прыщей и достаточно быстро! наносила я его непосредственно на воспаленную кожу! этот гель-аппликатор как бы подсушивает прыщик, снимает покраснение! постепенно прыщик становится все суше и суше, а потом и вовсе исчезает! к тому же этот гель-аппликатор препятствует их дальнейшему распространениюю! и самое главное-прыщи нельзы выдавливать иначе инфекция распространится дальше!тубы этот гель-аппликатора мне хватило очень надолго! вообщем, этот очень эффективное средство в борьбе с прыщами!
Достоинства
  • легкий
  • легко наносится
  • недорогой
  • удобный
  • экономичный
  • эффективный
Lauraрекомендует
  • 27.12.2010
    Купила такой гель-аппликатор от прыщей быстрого действия на периоды перед месячными, потому что именно в этот период на лице появляются некрасивые прыщики. купила в качестве экспресс-помощи, но этот гель-аппликатор меня немного разочаровал.
  • Увидев в магазине данный гель меня больше всего заинтересовало, что он обещал избавление прыщей всего за 4 часа! Как оказалось на практике, это не совсем так.
  • 23.08.2009
    Решила купить попробовать этот гель-аппликатор. Обещает, что размер прыща уменьшится за 4 часа. Ну не знаю... Необходимо наносить гель на прыщ несколько раз в день. Я наносила. Что-то эффект не очень заметен, к сожалению. Красноту только снимает, и прыщик не смотрится таким ядерным и заметным.