Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 16:40

Не скажу что страдаю от большого количества черных точек на носу, но все же они есть, а у кого их нет? А если же с ними не бороться и относиться к ним с равнодушием, то не исключено, что они увеличатся в количестве.

На сегодняшний день можно найти много способов по борьбе с черными точками, такие как: народные средства, можно обратиться за помощью к косметологам, также существует огромное количество косметических средств и я выбрала наверное самое популярное - это специальные полоски, которые наклеиваются на нос и волшебным образом удаляют черные точки. Мой выбор пал на очищающие полоски для носа с зеленым чаем марки "ПРОПЕЛЛЕР".

------------------------------------------------------Краткий обзор----------------------------------------------------

От производителя:{IMAGE:1}

Цена за упаковку: 110 руб., в упаковке 6 одноразовых полосок, не большого размера.

Полоски черного цвета, запах не приятный, но терпимый, спустя несколько минут чувствуется легкий холодок.

Способ применения: наклеиваю на влажную, предварительно подготовленную кожу носа, жду 15 минут, затем аккуратно отклеиваю полоску и в завершении удаляю остатки лосьоном для лица сужающие поры. Для наилучшего результата можно распарить кожу чтобы немного открыть поры.

Вывод: полосками для носа осталась довольна, результат есть - черные точки очищаются! полоски хорошо прилипают, но не так хорошо отклеиваются, остается клеющее средство полоски, которое хорошо убирается при помощи лосьона, я рекомендую использовать их перед сном так как на коже после отклеивания появляется небольшое покраснение.

Достоинства
  • Просто в использовании
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Клейковина остается на носу
  • Не приятный запах.
Liaisan4ikрекомендует