Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 16:32

несколько раз
    64 рубля

Доброго времени суток!

Йогурты даниссимо отличаются разнообразием вкусов. Новая линейка Shake&Go отличается от других линеек, не только вкусом, но и подачей продукта.

Представляет собой ярко оформленный стакан с трубочкой, спрятанной в крышке.на крышке указана дата производства

Изначально на полке магазина привлек дизайн,яркий розовый фламинго, экзотические зеленые листья и собственно само клубничное мороженное, и клубника.

Состав указан на белом фоне,размер текста достаточно читабельный, главные пункты выделены жирным шрифтом.

трубочка спрятанная в крышке упакована в слюду

Под трубочкой в крышке специальное отверстие по середине Трубочка достаточно длинная, и вы будете уверены, что на дне не останется йогуртНо вот по бокам и под самой защитной фольгой йогурта остается на три чайные ложки минимум.
Звезду одну снимаю не только за остатки по бокам, но и за стоимость, достаточно высокая для йогурта, тем не менее я покупала уже несколько раз.

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобно брать с собой в дорогу
  • Удобно брать с собой и пить на ходу
  • Яркая и удобная упаковка
Недостатки
  • Завышенная цена
La Belle Freshрекомендует
11.10.2018
Какая яркая упаковочка) Правда я не поняла чем Вас не устроило наличие йогурта под фольгой, никто ведь не запрещает её съесть)
11.10.2018
Конечно можно съесть))) но не на бегу.
11.10.2018
У меня дочка его очень любит)))
11.10.2018
на мой вкус это самый лучший, из других пробовала кофейный и с орешками какой-то, все так сказать на любителя)
Про завышеную цену абсолютно с вами согласна И ещё не нравится что много продукта остается на стенках в баночке