Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 15:26

52 рубля

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Я недавно рассказывала Вам о том, что у моего ребенка и у меня на завтрак всегда готовиться каша. На завтрак готовятся различные каши рисовая, гречневая, овсяная, но больше мы с сыном предпочитаем многозлаковую одной из наших любимых вкусных каша Matti 4 злака, а еще нам очень понравилась каша из хлопьев ТМ "Увелка" 5 злаков, о которой и будет мой сегодняшний отзыв.

Основная информация

Место покупки: магазин " Магнит у дома"

Цена: 52 рубля

Масса: 350 грамм

Срок годности: 11 месяцев

Страна-изготовитель: Россия

***Упаковка***

Хлопья упакованы в картонную коробку. Упаковка очень яркая и привлекательная выполненная в сине-красной цветовой гамме. Объем упаковки составляет 350 грамм.

На коробке указано, что хлопья

варить всего 3 минуты,

поэтому это отличный вариант для завтрака.

На лицевой стороне упаковки производитель указывает, что

из отборного зерна

чистота и здоровье

Еще имеется информация о том, что это

Ничего, кроме зерна!

На обратной стороне упаковки изображено различные разнообразные вкусы от ТМ "Увелка" и способ приготовления

Так же производитель нам не забыл указать на упаковке способ приготовления, состав, пищевую ценность продукта.

**Состав***

смесь хлопьев овсяных из целой крупы, пшеничных из резанной крупы, пшенных из целой крупы, ржаных из резанной крупы.

содержит глютен

***Пищевая ценность***

***Дата изготовления***

07.2019

***Срок годности***

06.2020

***Изготовитель**

ООО "Ресурс", Россия, Челябинская область, п. Увельский

Для того чтобы открыть на упаковке имеется специальный "язычок".

Но я предпочитаю, открывать коробочку сверху, мне так удобнее, набирать ложкой.

Когда мы открыли упаковку, то вот так выглядят зерновые хлопья

***Описание хлопьев***

Сами хлопья на вид аккуратные, ровные, чистые, отборные. Без шелухи. Имеют довольно привлекательный вид.

В составе хлопьев нет сахара и других лишних ароматизаторов, не каша, а кладезь энергии, полезных веществ, витаминов и микроэлементов.
Овсянка хороша для ЖКТ и очень сытная, ржаные и ячменные хлопья богаты пищевыми волокнами и пектином, в пшенных хлопьях много железа.

***Опыт использования***

Способ приготовления

Я варю кашу на воде, в течении трех минут, затем добавляю кусочек сливочного масла и немного сахара или ложечку меда, любимые ягоды и фрукты. Даю немного настоятся.

При варке хлопья остаются все целенькими, у каши нет стянутости, кушать такую кашу одно удовольствие.

Чтобы сыночку было интереснее кушать кашу, то я ему немного украшаю.

Вот так начинается наше доброе утро)))

Каша получается очень вкусной,сытной и полезной! Мне эта каша понравилась, да и ребенок кушает с удовольствием и чувство голода не беспокоит до обеда. Каша отличный вариант, для тех кто ценит свое время и следит за фигурой.

Достоинства

• цена
  • цельные хлопья
  • быстро варятся
  • вкусные
  • без консервантов
  • без красителей
  • без ароматизаторов
  • натуральный продукт

Недостатки

• мною не выявлены

ИТОГ

Быстрый и полезный завтрак. Не каша, а кладовая энергии, полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Каша полезная, сытная помогающая поддерживать фигуру и здоровье. Это очень вкусная и ароматная каша придется по душе не только детям, но и взрослому человеку. К покупке рекомендую, оцениваю в 5 звезд.

Спасибо за внимание!

До скорых встреч!

Достоинства
  • Быстро варится
  • Вкусная
  • Полезно
  • Сытная
Mama Deniskiрекомендует