Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 10:12

79,99 рублей

Здравствуйте.

Сегодня у меня снова отзыв на энергетик. VOLT. Кокос-манго:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Так же, как со вкусом "вишня-коло" (отзыв в конце) - этот изначально был в "Магните" в другом конце города, на следующий день появился в "Магните" около дома, и стоил так же 79,99 рублей. В общем найти пока что - как повезет. Но мне с моим вторым дегустатором повезло быстро.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Банки энергетиков VOLT мне нравятся - матовый черный фон и совсем немного цвета, который отражает вкус напитка. Однако здесь цвета никак не навевают мыслей ни о манго, ни о кокосе. Если бы я не видела, с каким вкусом напилок, думала бы, что тут что-то с мятой.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

Вот фото состава:

Калорийность снова всего 20 ккал на 100 мл.

- ЦВЕТ НАПИТКА:

Выглядит как у вкуса "апельсин-маракуйя" только чуть "гуще". А проще говоря, это сок мультифрукт. Причем именно сок, потому что газиков я не наблюдаю.

- ЗАПАХ:

Из банки пахнет только манго. Только если "вынюхивать до конца" можно почуять в самом конце чуток кокоса. Из стакана все то же самое, но по мере распития напитка, аромата кокоса становится больше, и под конец ощущается, как запах конфеток "Rafaello" - такой мягкий и сладковатый.

- ВКУС:

Это то же самое, что TORNADO. Coconut. Ощущается только манго, а в послевкусии немного кокоса, и то, если пить медленно, распробовав каждый микроглоток, а так это просто вкусный, похожий на множество других, энергетик.

Вывод

Что сказать? От энергетика VOLT я ожидала мерзотности, а в этом и его необычности. Я уже ожидала, как я буду подбирать мягкие слова для отзыва, чтобы не материться, или делать глоток и морщиться, отдавая свою порцию своему второму дегустатору. Но энергетик оказался самым обычным, коих полно. Плюс ли это? Нет, если вы не занимаетесь "коллекционированием" фото новых банок. Плюс ли это для самого VOLT? Несомненно. К этим энергетикам я вообще с опаской отношусь, судя по "первым" вкусам. А этот показал уже, что они способны быть "нормальными".

Советую попробовать, но в целом это то же самое, что можно найти гораздо чаще.

Мои отзывы на энергетики VOLT energy:

Манго-лайм

Апельсин-маракуйа

Голубика-гранат

Оригинальный

Без сахара

Вишня-кола

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Банка не навевает мыслей о манго или кокосе
Toxic_bitchрекомендует
16.04.2024
Вот и мне этот вкус показался знакомым и обычным. Но и не таким навязчивым как другие вкусы))