Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 15:17

Уже давно укоренилась в мысли, что бюджетно - не значит плохо. Продукция Биокон доказывает это вновь и вновь. Не то, чтобы я хотела сильно сэкономить, но помня свой удачные покупки средств Биокон, рука сама потянулась к фиолетовой коробочке...

Линейка с гиалуроновой кислотой появилась относительно недавно. Я купила на пробу ночной крем и крем-уход вокруг глаз.

От производителя:

Разработан для ежедневного ухода за кожей после 30 лет.
- Способствует восстановлению кожи на всех уровнях;
- улучшает увлажнение кожи;
- благодаря идеально подобранным активным компонентам крем и гиалуроновой кислоте способствует синтезу коллагена, эластина и предупреждает появление морщин.
Результат: утром кожа выглядит отдохнувшей, свежей и подтянутой. Предотвращается появление первых возрастных изменений.

Рассмотрим сам ночной крем.

Сразу скажу, единственное, что мне НЕ понравилось, это упаковка. Я люблю тюбики с дозаторами, когда все закрыто и гигиенично. Здесь же открытая баночка, в которую нужно постоянно лазить пальцами... Такие упаковки я называю "рассадниками бактерий".

На коробочке все написано четко и лаконично, без лишних слов:

Сам крем довольно жирной и плотной текстуры, но не слишком густой. Он скорее более масляный, бархатный, при этом не тяжелый. Впитывается относительно долго, на то он и ночной. Smile

Запах ненавязчивый, косметический, легкий.

Пользоваться им приятно. После нанесения чувствуется мягкость, бархатистость кожи. Крем не создает пленку, не липнет, не вызывает желания скорее его смыть.

Плюсы:

• Отлично увлажняет кожу
  • Придает ей бархатистости
  • Устраняет следы усталости, на утро кожа выглядит свежей и отдохнувшей
  • При регулярном применении кожа становится более упругой, напитанной
  • Не забивает поры, не провоцирует воспаления!

В целом, все обещания производителя - правда. Учитывая стоимость продукта, эффект просто потрясающий! Я честно использовала всю баночку перед написанием отзыва, и могу сказать, что крем заслуживает внимания.

Учитывая, что моя кожа комбинированного типа, и склонная к появлению высыпаний, я вполне ожидала, что крем может забить поры. Ночные крема относительно плотные, и такое часто со мной бывало, НО не в этот раз! Крем абсолютно не забивает поры, при этом прекрасно питает кожу.

Как не старалась, не смогла сфотографировать состав - уж больно мелким шрифтом он нанесен. Точно могу сказать, что ничего криминального в нем нет, по крайней мере, минеральных масел и парабенов в начале списка не наблюдалось. Зато в составе действительно есть гиалуроновая кислота.

Кстати, расход у него очень экономный. Мне такой баночки хватило примерно на полгода использования.

Кому подойдет данный крем?

Я бы советовала попробовать его девушкам возрастом 28-38 лет с любым типом кожи. Данный продукт подойдет и сухой коже, поскольку он прекрасно увлажняет, и нормальной, и комбинированной с жирной, поскольку он не забивает поры.

Сохраняет ли крем молодость?

Да. В промежутке между 30-ю и 40-ка годами еще нет слишком глубоких морщин, но кожа уже требует тщательного ухода, питания, увлажнения, витаминов. С данным кремом я заметила лишь положительные изменения кожи, но никак не отрицательные.

И все это за 55 грн в Украине. Дешевле только даром. Рекомендую.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не создает пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Цена приятная
  • Экономный расход
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
Pantera_11рекомендует
10.02.2017
Биокон очень хорошая фирма. Моей подруге нравится)
10.02.2017
Состав бы...
Ух ты, мне тоже нравится Биокон, правда, я только солнцезащитные крема брала. Надо теперь и эту серию прикупить.
Как раз сегодня вертела в руках этот крем, думала, брать - не брать. Теперь, наверное, куплю. Спасибо за отзыв
13.02.2017
Лилиананас, рада быть полезной. Smile
23.04.2017
сейчас у меня дневной крем из этой серии, скоро будет и ночной Smile