Опубликовано 5 Июль, 2022 - 10:58

Хожу в Магнит Косметик на каждый скидочный день (в моем городе их два в месяце). В один из таких заплывов увидела на нижней полке новый для этого магазина бренд -- LN Professional. Прежде я встречала его только в обзорах видеоблогерах, его презентовали как бюджетный. И действительно, один товар (один, не вру, больше ничего нет от этого бренда), который представлен у нас, стоил дешево. Жидкий глиттер по белому ценнику всего лишь 199 рублей, а со скидкой и того меньше. А мне как раз нужен был глиттер такого формата. Оттенки глиттера были все плюс-минус одинаковые: медные, бронзовые, серебристые... Я взяла нечто среднее. Тестера не было, но за такую стоимость брать на пробу было не страшно.

Жидкий глиттер LN Professional, отзывы

Купить жидкий глиттер ЛН можно в сети магазинов Магнит Косметик. У нас появился совсем недавно.

Объем: 3,3 мл

Цена: 199 рублей без скидки, а со скидкой в 20 % -- 161 рубль. Всего лишь! Посмотрела в Интернете на других площадках, дешевле не нашла нигде.

Оттенок: 02 tourmaline champagne

LN Professional Жидкий глиттер, отзывы

С оттенком, кстати, история непонятная. На других площадках оттенок с таким названием идет под номером 03.

LN Professional Жидкий глиттер

Косметика этой фирмы, кстати, не тестируется на животных.

Жидкий глиттер LN Professional, отзывы

Упаковка, кстати, нормальная. С тем же успехом туда могли положить продукт и за большую цену.

LN Professional Жидкий глиттер

Жидкий глиттер LN Professional красиво переливается в тюбике. Не терпелось протестировать его на веках. Или хотя бы сделать свотчи.

LN Professional Жидкий глиттер

Аппликатор у глиттера такой же, как у блеска для губ, только, может, чуть меньше.

LN Professional косметика, отзывы

Средства набирается в самый раз, без излишков.

LN Professional косметика, отзывы

Есть ограничитель, работает исправно.

LN Professional косметика

Текстура у глиттера интересная, раньше у меня не было подобных продуктов. Он вроде кажется кремовым, но на деле... Как бы корректно описать консистенцию глиттера? Это кремовая текстура на прозрачной основе со множеством блестящих частичек, которые создают равномерное покрытие (зачастую), но местами оно просвечивает.

LN Professional Жидкий глиттер, отзывы

После нанесения застывает сразу же, покрытие становится сухим. Если потереть свотч, то ладошка будет в блёстках, но и покрытие останется неизменным. Пахнет это все клеем, но если принюхиваться.

Жидкий глиттер LN Professional

Оттенок называется турмалиновое шампанское. Минеральный камень + шампанское. Погуглите турмалин, на мой взгляд, похоже) И на шампанское в хрустальном бокале переливы тоже похожи. Ничуть не пожалела, что взяла именно этот оттенок. В тюбике он кажется, потемнее, посерее, но и на коже не разочаровал.

LN Professional Жидкий глиттер, отзывы

Я в восторге от этого покрытия. Оно не липкое, сидит на коже комфортно, сияет интересно.

ln professional brilliant shine свотчи

Покупая жидкий глиттер ЛН, я еще не знала, как именно буду его использовать. Думала, буду просто кидать на подвижное веко и все. Вот тут я нанесла аппликатором совсем чуть-чуть и распределила пальцем. Палец, конечно, немного испачкался в блестках, но не страшно.

LN, Жидкий глиттер Brilliant Shine, отзывы

Повторю, тут глиттера совсем немного, распределила я его и на неподвижное веко. Но поблескивает все равно симпатично. И не скатывается!

LN Professional косметика, отзывы

Но ограничиваться таким скромным нанесением я уже не собиралась. Ниже я оформила складку и нижнее веко и нанесла глиттера на подвижку погуще. Вбила так же - пальцем.

LN Жидкий глиттер, отзывы

Не знаю, как вам, но я тащусь от результата. А главное, как просто это сделать! Нанес аппликатором тяп-ляп и пальцем распределил, всего делов (про матовое оформление века молчу, но и мне оно дается легко, ничего художественного, как вы видите).

LN Жидкий глиттер

Оттенок не выглядит желто-золотым, серебряным, бронзовым или медным. Он будто все сразу, очень я довольна своим выбором)

ЛН Жидкий глиттер
ЛН Жидкий глиттер, отзывы

Больше всего глиттер сияет на фото, где фокус смещен.

ЛН Жидкий глиттер, отзывы
LN, Жидкий глиттер Brilliant Shine

Жидкий глиттер ЛН не скатывается на веках. Вот совсем. В течение дня вы можете поймать на щеках пару-тройку блесток, но не более того. Сидит на веках хорошо, кожу не стягивает и не сушит. Просто идеальное средство для меня и моих жирных век.

Жидкий глиттер LN Professional, отзывы

Решила я попробовать глиттер LN Professional и в качестве подводки -- для создания стрелок. Взяла скошенную кисть, набирала с аппликатора. Рисовать кистью было легко, наслаивать почти не пришлось.

LN, Жидкий глиттер Brilliant Shine, отзывы

Но, быть честной, мне это не очень интересным показалось. Наверное, надо наносить глиттер на черный лайнер. Но мне просто лень.

LN, Жидкий глиттер Brilliant Shine, оттенок 02

Нет, ну что-то там мерцает на глазах. Но когда кладешь глиттера больше на веки - куда эффектнее.

LN, Жидкий глиттер Brilliant Shine, отзывы

Кстати, глиттер легко наносится и на сухие тени. Ничего не скатывается опять же.

LN, Жидкий глиттер Brilliant Shine, отзывы

Мне нравится, что количество средства можно регулировать для разных результатов. И даже если переборщишь, то страшного ничего не произойдёт.

LN, Жидкий глиттер Brilliant Shine
Жидкий глиттер LN Professional

У меня веки не из тех, на которых картины можно писать, но даже на них издалека красиво мерцает.

Жидкий глиттер Brilliant Shine

Жидкий глиттер Brilliant Shine от LN Professional я точно рекомендую, потому что:

• в Магнит Косметик очень дешевый!
  • красивая палитра оттенков (я видела, что есть еще какие-то хамелеоны, но нам не подвезли пока или уже не привезут))
  • нелипкая текстура
  • стойкое покрытие
  • не собираются в складках
  • отлично сияют
  • подходят и для стрелок
  • можно и на голую кожу, и на сухие тени
  • не раздражают веко, хорошо удаляются

Минусов у средства для себя я не нашла. За 160 рублей это идеальный глиттер для меня, он должен (но надеюсь, что не будет) стоить дороже. Я точно вернусь еще и за другими оттенками. Да и в принципе присмотрюсь к этому бренду, если нам привезут какие-то еще средства (я люблю офлайн-магазины). Если вы ищете бюджетный жидкий глиттер с комфортной текстурой и красивым покрытием - обратите внимание на LN Professional.

Жаба Жабарекомендует
05.07.2022
Прикольный Smile
05.07.2022
Красотища Love
11.07.2022
Мерцает классно. Да цена для такого качества вообще супер Smile
08.09.2022
Эффектный оттенок, да и макияж в целом Smile