Опубликовано 13 Август, 2021 - 13:32

полгода или более
    275 руб

Здравствуйте!

Эта пелёнка мне присмотрелась на Вайлдбересе, когда я искала по просьбе воспитательницы в детский сад. Сравнивала я по цене и качеству и не ошиблась.

Общая информация:

Пеленка Multi Diapers Непромокаемая дышащая многоразовая

Где купить - я покупала в интернет-магазине Wildberries.

Цена - 275 рублей

Упаковка:

Продавалась в одноразовом пластиковом пакете с небольшим описанием. При вскрытии не было неприятного запаха.

Внешний вид:

На момент покупки я видела несколько вариантов расцветки. Я особо значение не придала, так как в целом они однотипные и не скажу, что очень привлекательные. Какие-то мишки в разных действиях. Мне было не важно, так как пеленка планировалась отдаваться в детский садик и лежала она там под простыней.

Пеленка Multi Diapers Непромокаемая дышащая многоразовая

Внешний слой гладкий, мягкий и приятный, скользит. Швы хорошо обработаны и не потрепались за год и использования.

Пеленка Multi Diapers Непромокаемая дышащая многоразовая

С обратной стороны непромокаемый материал и что хорошо, он особо не скользит.

Пеленка с меру лёгкая.

Размер я брала 60 на 90 сантиметров. Она отлично подошла для детской кроватки в садике.

В действии:

Пеленка у меня уже служит почти 1 год. И ее состояние практически, как новое. Больше 6 месяцев использовалась в саду, ее стирали и явно не в щадящем режиме. Так как мы сменили сад и мне ее отдали, сейчас я использую ее для поездок. Ребёнок успешно ходит в на горшок и уже без подгузников, но на всякий случай подкладываю, если долго куда-нибудь едем или в такси.
Она компактная и не занимает много места.

Уход:
Стираю вместе с остальной детской одеждой на разных режимах. Бывало и 60 градусов. На качество не повлияло.

Итог:

Достаточно бюджетная покупка, которая служит дольше, чем я планировала. Качество отличное!

Достоинства
  • Легко стирать
  • Многоразовая
  • Не пахнет
  • Непромокаемая
  • Удобная
Алина904рекомендует
14.08.2021
Качественная вещь
15.08.2021
Действительно отличное качество 💪🏼и служит так долго, спасибо за наводку, буду иметь ввиду