Опубликовано 22 Май, 2014 - 13:29

Приветик всем))

Эту электрическую щетку от Braun Oral-B я получила в подарок на 8 марта от свекрови по спец заказу Wink Очень давно хотела щетку и она (свекровь) меня понимала, потому что сама пользуется электрической. Вот и подарила Smile

Дизайн у щетки милый, цвет голубой+белый, ручка прорезинена, удобно держать в руке.

Насадка легко смывается для мытья, чистящая головка имеет круглую форму. В комплекте шла 1 насадка. Моя за 2,5 месяца заметно по-истрепалась, скоро менять))

Зарядник маленького размера, удобно брать с собой в поездку, занимает мало места. По началу было неудобно из-за отсутствия светового сигнала при установке щетки на зарядку, не понятно, заряжается или нет.потом привыкла - ведь знаю уже, что заряжается Wink

Самой зарядки мне хватает дней на 7-10. Ставлю заряжаться когда она полностью кончится.

Работает щетка не очень громко, но и не беззвучно. По началу напоминает бор.машинку у стоматолога. Мужу не понравилась. Сняла работу на видео.

У щетки есть таймер! Он срабатывает через 2 минуты работы щетки. Звука у таймера нет. Описать как он срабатывает не смогла, поэтому тоже записала на видео. Лучше один раз увидеть Smile

Кстати, я не сразу поняла, что это таймер. В инструкции по-моему ничего подобного написано не было. Думала, что это глюк щетки или я что-то не так делаю. И возмущалась еще, где же таймер! Smile)

Эффект на зубах я почувствовала сразу же с первого применения. Зубы определенно чище, чем от обычной щетки (хотя может это я плохо чищу?). Но крайние задние зубы она однозначно чистит лучше. Никакого налета абсолютно на них нет, а у меня с этим раньше постоянно были проблемы. Еще у меня нижние зубы не ровные, из-за этого раз в пол-года стоматолог советует удалять зубной камень. И как раз через пол года он у меня там нарастает Sad Щеткой я начала пользоваться через 3 месяца после чистки и вот спустя еще 2,5 месяца камня не стало больше! И причем это заметно!

Десна и эмаль при чистке не повреждаются. Никаких дополнительных проблем я не заметила!

Сменные насадки продаются во многих магазинах бытовой техники. Набор из 2 насадок стоит около 500 рублей. Дороговато, половина стоимости щетки! А менять их надо раз в 3 месяца, как и обычные щетки.

Я себе заранее заказала сменные насадки на aliexpress. Комплект из 4 шт мне обошелся в 112 рублей. Подошли идеально.

А еще, одной щеткой может пользоваться вся семья, нужно только менять насадку! Удобненько же!

Цена щетки, по которой я ее купила 960 рублей.

ПроизводительBraun

Страна производителя:Германия

Гарантия:2 года

Щетку к покупке однозначно рекомендую! Качество вполне соответствует цене. Моя оценка 5 баллов!

Спасибо за внимание к отзыву. Здоровых и чистых зубок Wink

Достоинства
  • Быстро чистит
  • Хороший акумулятор
Маринка_Киселеварекомендует
Какая хорошая щетка,а мне электрическая не подошла ,жаль Smile
Скороговорка1 а почему не подошла?
Вот я балбес, можно же несколько ссылок на видео вставлять)) А я всегда выбирала, что получше)
yasechka215 Big smile а у меня это первое видео)) долго думала, КАК оно вообще вставляется Shy Innocent
22.05.2014
Электрическпми щетками не пользовалась, интересно попробовать Smile
22.05.2014
Очень хочу электрическую щетку! Все выбираю, никак не выберу
22.05.2014
У меня тоже была подобная ,только на батарейках,здорово что время не стоит и придумали на зарядке,намного удобнее! Smile
22.05.2014
Марина,я мечтаю о такой щетке!!! Party
Твой отзыв в тему) Wink
Знаешь, почему некоторым не подходит? Десна слабые и начинают кровоточить!
Из-за этого и опасаюсь приобретать)
Хотя на какой-нибудь праздник можно так же заказать))
Благо есть кому) Wink
22.05.2014
классная щетка, давно смотрю на электрические))
22.05.2014
Много разных мнений слышала о таких щетках. Но пока сама не испробуешь, не поймешь. Тоже хочу попробовать Smile
GalinAh мне тоже было необычно и интересно в первый раз)
Миринда и я долго хотела Wink эта меня вполне удовлетворила Smile
experimenter точно удобнее батареек!
Victoria's Secret я рада, что в тему Wink Спасибо! Про эту щетку в описании было написано, что она для чувствительных десен. У меня поначалу кровоточили они, сейчас все ок)))
shooik спасибо!
Roditel2013 точно!
23.05.2014
Вот бы и мне кто-нибудь подарил такую щетку
24.05.2014
У меня была электрическая щетка Colgate, я ей месяц попользовалась и она испортилась,дорогое удовольствие.
29.05.2014
Фигасе, как некоторых свекрови балуют Shock Laughing out loud
Моя на 8-е подарила упаковку бахил Big smile
Щётка классная какая! Эх, буду мечтать о такой!
mary1225 Big smile закажите кому нибудь на ближайший праздник!
воронина татьяна может брак? моя пока хорошо работает)
Nat31 ого, бахилы это жестко Sad У меня свекровь не идеал конечно, но адекватная. И подарки всегда дарит хорошие)))
30.05.2014
Отличная щетка.))
03.06.2014
Хорошая щеточка)))
03.06.2014
Я тоже много лет такой пользовалась, действительно задние зубы лучше ей вычищать чем обычной щеткой.
ANNETUlya, Sevmaria девочки, спасибо за внимание к отзыву)))
20.02.2016
Сколько часов вы её заряжаете ?)