Опубликовано 8 Январь, 2020 - 19:04

"Глаза - зеркало души" - помните это выражение? Хочется чтобы глаза всегда были красивыми и сияющими. Ведь согласитесь, красота глаз - это неотъемлемая часть нашего образа. Но не стоит забывать о ресницах.

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл
Очарование и таинственность взгляду придают пышные и густые ресницы. Но как и сделать такими, если не любишь накладные или нарощенные? С этим отлично справится эта великолепная тушь. И о ней мой сегодняшний отзыв.

Тушь для ресниц Patricia Ledо "Mega Volume".

Смотрим и слушаем превью ??

Про этот бренд я узнала благодаря бьюти-блогеру с Ютуб. Летом купила палетку теней и блеск для губ. Мне очень понравилось качество средств и я решила повторить. В этот раз купила блеск для губ, только в другом оттенке и тушь для ресниц. Вышла новая золотая серия у марки и решила попробовать.

Торговая марка Patricia Ledo – европейский производитель декоративной косметики. Это самый лучший выбор, если вы ищете качественную и доступную декоративную косметику. Продукция бренда используется многими профессиональными визажистами. С ее помощью легко создать как классический повседневный, так и яркий праздничный.

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл
Что сразу бросилось в глаза - это оформление. Крупная, золотистая тушь меня привлекла с первого взгляда. Сделана на удивление ну очень качественно! Как видно по названию, тушь имеет свойства мега объема и с этим я полностью согласна!

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл
Раньше я старалась покупать всегда проверенные марки и в основном дорогие. По каким критериям я выбираю этот продукт:

• Популярный бренд - как оказалось, уже не имеет значение. Цена - не значит качество.
  • Было бы неплохо, чтобы тушь обладала такими качествами, как - при нанесении не осыпается, не крошится, хорошо держится и легко смывается. При покупке в магазине это вряд ли можно достойно оценить. Поэтому я читаю отзывы и смотрю бьюти-каналы.
  • И если уж назвали Mega Volume - значит должна придавать объем.
  • Хорошо, если тушь еще и ухаживает, укрепляет ресницы.
  • Чтобы не вызывала неприятных ощущений и аллергии.

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл

​​​​​​Сама я обладательница длинных ресниц, но не очень объемных. Не представляю свой макияж без туши. Раньше часто покупала удлиняющую, всегда мне казалось, что ресниц мало!))) Но нарашивать никогда не стремилась, после печальных рассказов колегг и подруг, про долго восстановление после снятия. Поэтому только тушь!

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл
Правый глаз прокрашен, левый без туши
Описание туши для ресниц Patricia Ledo Mega Volume:

Тушь отлично справляется с своей задачей. Удлиняет ресницы и увеличивает их в объеме. Позволяет создать красивый макияж в домашних условиях. Достаточно пигментирована и содержит в своей формуле полезные и питательные вещества, которые эффективно ухаживают за ресничками в течении дня. Они так же боряться с сухостью и выпадением, придавая ресницам ухоженный и здоровый вид. Воск в составе туши - обеспечивает роскошный блеск и шелковистость.

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл
Тушь делает ресницы очень объемными и длинными. Усовершенствованная кремообразная текстура средства обеспечивает удивительно легкое нанесение. Даже несколько слоев средства для макияжа глаз не утяжеляют ресницы.

Достоинства туши для ресниц Patricia Ledo Mega Volume:

1. Отлично наносится и распределяется на ресницах;
  2. Не осыпается и не скатывается, не образовывает комочков;
  3. Ресницы не склеиваются при нанесении;
  4. Кисточка дозировано набирает продукта и она очень удобна в применении;
  5. Можно наносить как в один, так и в два слоя, для большей театральности;
  6. Тушь имеет выликолепный, глубокий, черный цвет благодоря своей отличной пигментации и составу;
  7. Действительно добавляет шикарный объем ресничкам;
  8. Непритного запаха нет. Тушь почти не пахнет;
  9. Не вызвала раздражения или аллергии;
  10. Очень легко снимается мицелярной водой;
  11. Внешний вид заслуживает высокой оценки.

Кисточка:

Кисточка у туши мега удобная. Имеет прямую форму. Достаточно крупных размеров. Не очень пушистая, силиконовая. Я не очень люблю изогнутую форму, с прямой мне удобнее. Она не гнется и стороны в сторону, а очень устойчива, благодоря своей основе.Такая кисточка позволяет легким движением подчеркнуть ресницы и делает взгляд выразительным.

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл

Думаю такая форма подойдет всем девушкам и с короткими, тонкими и редкими ресницами, и с больее длинными. Она, как по мне, универсальна. Щитина легко позволяет набрать побольше туши, поэтому добавляет ресницам объема, делает их визуально более толстыми и заметными. Кистью я очень довольна.

Специальная щеточка тщательно прокрашивает и аккуратно разделяет волоски, делая их более объемными. Тушь формирует изящный изгиб и придает ресницам форму веера, благодаря чему взгляд становится более открытым и выразительным.

Консистенция:

Тушь имеет однородную текстуру, которая, которая равномерно покрывает ресницы от корней до кончиков. Консистенция асболютно не сухая и не очень густая. Но плотная, кремообразная. Мне нравится, что не ложится сразу огромным количеством на ресницы, а экономно набирается на кисть.

Нанесение:

Наношу обычно тушь в самом конце макияжа, после теней и подводки. Начинаю с проработки верхних ресниц. Набераю на щеточку тушь, излишек убираю о горлышко тюбика. Легкими движениями окрашиваю сначала внешний уголок глаза, постепенно продвигаясь к внутреннему. Провожу кисточкой, без сильного давления, на верхние реснички от корней к кончикам, держа ее параллельно веку. Во время нанесения немного прижимаю кисточку у корней, какбы фиксируюсь на несколько секунд, а затем продолжаю красить. Такими, причесывающими дивжениями. Нижние ресницы окрашиваю аккуратно, если тушь попала на кожу, просто очищаю ватной палочкой. Крашу обычно в два слоя. Жду, когда подсохнет (но не полностью) первый слой и наношу второй. Чтобы тушь не высыхала, плотно завинчиваю колпачок после использования.

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл

На фото выше - правый глаз накрашен тушью, левый нет. Результат очевиден.))

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл

На этом фото накрашены оба глаза.

Демакияж:

Обычно макияж снимаю мицеляркой гарнее. Наношу на спонжик и снимаю. Отлично убирает тушь. Темных кругов под глазами не оставляет.

Оформление:

Тушь была упакована в слюду. Тюбик крупный, золотого цвета. Верхняя часть скошена. В центре нанесено название туши и бренда. С обратной стороны приклеяна белая этикетка с составом, производителем и сроком годности. Кисть средней густоты с коротким ворсом. Силиконовая, похожая на резиновый валик.

Характеристики:

Страна производства: Польша

Эффект: Классическая

Класс: Масс-маркет

Бренд: Patricia Ledo

Назначение: Объем 14 мл

Купить можно в сети магазинов "Ева" или на официальном сайте "Евы".

Больше нигде я кометику бренда не видела.

Цена 169 грн. или 435 руб.

Я покупала по скидке 128,93 грн. Скидки в Еве очень часто проходят.

Тушь для ресниц Patricia Ledo Mega Volume, 14мл

(INCI): AQUA, CI 77499, CERA ALBA, PARAFFIN, COPERNICIA CERIFERA CERA, STEARETH-21, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, POLYMETHYL METHACRYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PROPYLENE GLYCOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, GLYCERIN, POTASSIUM DIHEXADECYL PHOSPHATE , CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PHENOXYETHANOL, DIPOTASSIUM HEXADECYL PHOSPHATE, POTASSIUM HYDROXIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, HEXYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, DISODIUM EDTA.,

???????????????????

Итог:

Тушь меня очень порадовала, как и вся косметика бренда Patricia Ledo. Я была очень удивлена качеством туши, за такую то невысокую цену. Абсолютно ничем не устапает люксу, начиная от внешнего вида и заканчивая кисточкой. Все сделано очень качественно. Что очень радует, тушь почти не содержит токсичных добавок. Поэтому не вызывает дискомфортных ощущений во время использования, включая зуд, жжение и раздражение. Не провоцирует развитие аллергии. И в снегопад не потекла и не скаталась!

Рекомендовать я ее однозначно буду! Особенно тем девочкам, которые любят объемные ресницы, как и я! Оставайтесь всегда красивыми!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!???

Ваша Юлия.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивое оформление
  • Недорогая
  • Пигментация супер
  • Шикарный объем
Dragaрекомендует
Отлично открывает глаз)) Попробовать стоит
08.01.2020
Обязательно попробуйте! Тушь действительно достойная!))
08.01.2020
Результат действительно достойный, хорошая тушь.
08.01.2020
Спасибо! Да, сама не ожидала.)))
Классная тушь, очень красивые глаза!!
08.01.2020
Спасибочки за внимание к моему отзыву! ???
08.01.2020
Насыщенный черный цвет, здорово)
Мерси!))
08.01.2020
Отличное сравнение на левом / правом глазу. ?
А я привыкла к силиконовой кисточке, не первый раз покупаю Орифлейм 5 в 1
08.01.2020
Здорово, когда находите свое средство!)))
08.01.2020
Чудесная тушь, а я все прохожу мимо нее. Нужно будет купить
08.01.2020
Да, сама чуть не прошла. Ещё хайлайтер у Ледо классный и пудра. Вообще, весь корнер с косметикой мне понравился.))
Хорошо смотрится на ресницах
Спасибочки! ?️?️?️
Крутая тушь
???
08.01.2020
Нравится, что в течении дня не осыпается Innocent
Да, мне тоже.))
08.01.2020
Обожаю туши с удлиняющим эффектом! А судя по отзыву от этой эффект просто бомба! Очень хочу теперь попробовать! Love
Рекомендую!!!
08.01.2020
Эта тушь здорово сработала на ваших ресничках, я почему то побаивалась большой щеточки - теперь уж точно возьму на пробу эту тушь Love спасибо за отзыв!
08.01.2020
Я тоже обычно тоньше брала кисточку. Но мне так нравится этот бренд, что я не разочарована!)) Вам спасибо за прочтение! ???️
08.01.2020
У меня пудра рассыпчатая с осени и вот на днях взяла ещё ВВ, удивлена честно говоря - настолько достойно и внешне и как оказалось внутри качество, теперь автоматически тянет к стенду, где Патриция Ледо Party Wink
09.01.2020
Бог с ней, с тушью! Цвет глаз то какой красивый! Особенно вкрапления коричневого по переферии Love
09.01.2020
Как то знакомый прозвал - укроп!)) Знаешь, цветущий такой укроп, мои глаза!))
09.01.2020
Да, знаю! Но нет, я бы сказала как в фильмах про людей бущего?
09.01.2020
Отличная тушь - где накрашенный и ненакрашенный глаз в сравнении, сразу видно, что результат классный;) Тоже люблю такого рода находки)
Спасибо!))
Очень хорошая тушь. Понравилось что не сыпется Smile
Мне тоже))
глаза - красота просто Love
Мерси ???
Хороший результат, люблю такие туши) возьму на заметку
Да, тушь классная!))
Спасибо! Я давно искала хорошую тушь!
09.01.2020
Спасибо Вам! Я рада помочь!))
09.01.2020
Отпад! Очень красивые глазки с этой тушью. Люблю силиконовые кисточки.
Спасибочки! Мне очень приятно! ???️
Впечатляет! Shock
Спасибо!)
10.01.2020
Результат неплохой, а кисть выглядит очень удобной!
Кисть достаточно удобная.
Надо попробовать такую!