Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 15:02

Сегодня я хочу поделиться отзывом о замечательной туши для ресниц Pretty Volumising от Flormar.

Данную тушь я купила совершенно случайно. Увидела на полке привлекательную упаковку с полосатой крышкой и крупным значком "скидка".

Цена была очень заманчивая! Всего 119 рублей.

У меня есть магнитный лак этой фирмы. А вот туши данной фирмы не встречала раньше. Марка довольно бюджетная.

И если честно, я не особо надеялась на качество и эффект написанный на упаковке.

Но, за такие смешные деньги, взяла попробовать.

В магазине было несколько видов этой туши, я выбрала volumising -супер объем как написано на упаковке.

Тушь оформлена весьма скромно. Розовый тюб с черными надписями и довольно стильная крышка в полоску , выполненная в черно-белом цвете.

Кисточка широкая. Я такие люблю.

Замечательно разделяет ресницы. Прям ресничка к ресничке.

Тушь наносится равномерно! Без комочков. Быстро высыхает.

И что меня действительно удивило, так это то,что она просто суперски удлиняет ресницы!!! Они просто огромные.

Правда вот обещеного супер обьема я не увидела.

Да они становятся более толстыми,длинными. Естественно от этого создаётся объемный вид, но вот не "супер".

Тушь проявляет себя на все ? сразу,ненадо ждать пока она подсохнет.

Пахнет несильно выраженно.

Я всегда пользовалась Maybelline New York Colossal Volume.

Но, тушь от Flormar ее затмила. Теперь она мой фаворит. И стоит посравнению с Мэйбеллин очень бюджетно!

Единственно в чем она ей уступает, так это объем. Все же Мэйбеллин даёт больше объема, но все равно результат туши от Flormar меня очень даже устраивает.

Ресницы выглядят как кукольные.

Совершенно не ожидала такого эффекта от дёшевой туши!

Смывается легко. Я это делаю мицеллярной водой.

Сейчас зима и часто идёт снег. Эта тушь проявила себя и тут достойно. Не размещалась,не отпечаталась при снегопаде.

Я в восторге от этой туши!!

К покупке однозначно рекомендую!

Теперь это моя тушь номер 1.

Достоинства
  • Большой объем
  • Нет выраженного запаха
  • Разделяет ресницы
  • Создает объем
  • Удлиняет ресницы
Kasikeрекомендует