Опубликовано 26 Январь, 2019 - 14:37

несколько раз
    67,93 руб.

Добрый день! Smile

Рыбку есть нужно и деткам и взрослым Smile И хотя в нашей семьё сей продукт не в почёте, хотя бы раз в неделю обязательно устраиваю "рыбный день" (рекомендуют же, обычно, 2-3 раза в неделю).

На баночке есть надпись "8+", то есть, не ранее восьми месяцев можно начинать прикорм из рыбных блюд. Хек рыбка белая, морская и постная, то есть вполне подходит для первой ложки (аналогичное можно сказать и про минтай, треску Wink ) А вот, например, форель - другое дело, речная, но наиболее экологически чистая

Пюре белорусского производства, а этикетка с очень даже симпатичным дизайном. Особенно понравилась бутылочка с рисочками. Милота! ?

Хек - рыбка очень полезная

содержится практически весь комплект витаминов группы В (тиамин, рибофлавин, пиридоксин, фолиевая кислота, цианокобаламин), аскорбиновая кислота, аскорутин, ретинол и никотинамид.

Помимо этого в хеке есть кальций и фосфор, способствующие укреплению костей. Благодаря сочетанию фолиевой кислоты и железа мясо этой рыбы помогает быстрее справиться с анемией.

Редкий продукт сравнится с хеком по богатству микроэлементов: в нем есть натрий, сера, цинк, медь, молибден, никель и другие важные вещества. Как и в других видах рыбы, в нем присутствуют насыщенные и ненасыщенные жиры.

"Маленькое счастье" радует демократичной ценой - 67,93 руб.

Стеклянная баночка пюре с вполне себе хорошим составом (без риса не обошлось, конечно Wink )

Филе хека, вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мука рисовая, без соли, крахмала.

После того, как открыли, хранить можно в холодильнике не более суток.

Срок годности продукта - год.

срок годности

В 100 грамм пюре 100 ккал

Цвет бледненький, консистенция не слишком густая, с крупой легко перемешать

пюре

Подаю с гарниром, чаще всего, с рисом

с рисом

Хек от Маленького счастья заказываю регулярно ? Недостатков не нашла, поэтому рекомендую!

ничего лишнего

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Хороший состав
alsavрекомендует