Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 17:21

Чистая и сияющая кожа – мечта многих девушек. Чтобы забыть навсегда о черных точках и высыпаниях, следует соблюдать правильный уход за лицом. Наша кожа нуждается не только в качественном увлажнении и питании, но и в обязательном очищении☝️

На сегодняшний день существует немало средств и процедур для очищения кожи, но я хочу рассказать Вам лишь только об одном из таких средств Smile

Знакомьтесь маска-буст для умывания Evolut из серии Тонус

Маска-буст для умывания Evolut Тонус
Выпускается средство в небольшом стильном пластиковом флаконе с помповым дозатором.

Объем средства всего 50мл.

На упаковке указана вся полная информация о средстве и его способе применения.

Маска-буст для умывания Evolut Тонус

Дозатор помповый, лёгкий. Выдаёт средство небольшими порциями. Не заедает и не плюётся.

Консистенция средства гелеобразная.

Цвет полупрозрачный медовый🍯

Аромат слабый, еле уловимый, косметический специфичный.

Тонус-буст для умывания Evolut

Aqua, Colloidal Silver, Sodium Lauroyl Sarcosinate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Carbomer, Panthenol, Salicylic acid, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Cellulose Gum, Taurine, Sodium Hydroxide, Parfum

Производитель: Россия

Цена и где купить: 350р, официальный сайт бренда, либо любой магазин, где предоставлен бренд.

Мои впечатления:

​​​​​​Начну пожалуй с описания своей кожи💁

Она у меня чувствительная, комбинированного типа, склонная к высыпаниям и шелушению, расширенные поры в Т-зоне.

На момент первого использования средства на моей коже имелись последствия от применения нового косметического средства, которое вызвало аллергическую реакцию… А именно сильное шелушение и проходящее воспаление😒

Что мне хотелось?

• Ничего, кроме хорошего очищения💁

Что я получила?

• Маска тщательно и нежно очищает кожу от повседневных загрязнений
  • Не оставляет после себя ощущение стянутости, сухости кожи или жирной пленки, кожа после геля нежная и чистая
  • Увлажняет и питает кожу
  • Не провоцирует высыпание и раздражение, а наоборот заживляет их последствия
    До использования маски-буст для умывания Evolut из серии Тонус
    После использования маски-буст для умывания Evolut из серии Тонус

Когда данное средство появилось в моей косметичке, особых надежд на него не питала, но, когда через пару дней увидела результат от ее использования была приятно удивлена и впечатлена.

Так моя кожа выглядела до применения

До использования Тонус-буст для умывания Evolut
А так через 3 дня ежедневного применения маски
После использования Тонус-буст для умывания Evolut

Шелушения уменьшились, воспаление почти прошло, хотя до этого оно две недели никак не могло пройти. Оно то начинало покрываться корочкой и тут же кровоточить, и мокнуть, потому что была сильная сухость и стянутость. Какой-то замкнутый круг🤦

До использования Тонус-буст для умывания Evolut

А после использования маски наконец-то, наконец-то ранка перестала иссушаться и кровоточить, и стала заживать. Ура! 🤗

После использования Тонус-буст для умывания Evolut

Помимо отличного эффекта, средство еще понравилось своими «техническими» данными Smile

• У средства приятная гелеобразная легкая текстура, которая легко наносится и распределяется по коже лица.
  • Пока маска находится на коже, она не засыхает и не стягивает кожу, а наоборот превращается в легкую полупрозрачную эмульсию. Смывается она также легко, как и наносится, простой теплой водичкой, без каких-либо усилий.
  • Кстати, во время нахождения маски на коже какого-либо пощипывания о котором предупреждает производитель, к моему счастью нет. Маску я наносила и оставляла как на 2 минуты, так и на 10, дискомфорта не было.
  • Сразу после смывания маски кожа на вид и по ощущению чистая, свежая и отдохнувшая. Она мягкая и нежная, увлажненная, к ней приятно прикасаться. Цвет лица свежее.
  • Данная маска подходит как для ежедневного применения, так и для одного двух раз в неделю.
  • Расход средства минимальный

Итог:

Тонус-буст для умывания Evolut

Маска-буст для умывания Evolut из серии Тонус – это отличный качественный рабочий продукт для ухода за кожей

Он быстро тщательно и бережно отчистит Вашу кожу без каких-либо проблем Laughing out loud

К покупке рекомендую! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Приятная текстура
  • Способствует быстрому заживлению
  • Убирает шелушения
AngeJarрекомендует
16.09.2022