Опубликовано 15 Май, 2018 - 20:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Сегодня расскажу о гель-лаках GDCOCO с AliExpress,достойных вашего внимания.

В коллекции у меня 3 цвета ,база,топ без липкого слоя,матовый топ.

Посылка шла ко мне месяц.Баночки 8 мл,и в это можно поверить. На Али есть много лаков ,на которых написано 10 мл и они сравнительно меньше по размеру. Все баночки наполнены под горлышко.Цвета полностью соответствуют заявленным.

Ими очень удобно работать,полностью перекрывают ноготь в 2 слоя и в дизайнах не смотрятся бледно. Консистенция приятная: не сильно густые,не текут если оставить на долгое время,похожи на TNL.

Цвета №809,№815,№817.

Так же у меня имеется База,которая пахнет резиной.Ей я работать на натуральном ногте и не собиралась,заказывала для разведения с цветом для получения более прозрачного оттенка. Она,кстати,жидкая.Выравнивание ей сделать не получится (если вы собираетесь ей работать).

Матовый топ тоже ничего,однако затирается спустя 2 недели и даёт отчётливый блеск.Так же жидкий.

Топ без липкого слоя меня приятно удивил.Он не капризный и на него втираются абсолютно все втирки ,которые у меня имеются.

Цена:я покупала за 69 р,однако сейчас цена варьируется от 77 до 90р.

Носкость : гель я ношу 3-4 недели,однако цвет практически не влияет на носкость покрытия.

Точно могу сказать что если вам нужны качественные бюджетные гель-лаки,то берите даже не задумываясь! Я обязательно буду заказывать ещё и ещё.

И напоследок мои ногти сейчас

Достоинства
  • Бюджетный
  • Полный флакончик
Недостатки
  • Не обнаружено
MarineSultanрекомендует
23.08.2019
Скажите,не было ли у вас аллергии на эти лаки и какой базой пользуетесь ,подскажите ?
23.02.2020
база grattol каучуковая,аллергии нет.