Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 09:21

Прокладки для меня расходный материал, на который мне не хочется слишком сильно тратиться, но при этом хочется чтобы они отвечали моим нескольким требованиям /ожиданиям.

В этот раз мой взгляд зацепил прокладки, которые я ранее не пробовала. Решила взять на пачку, так сказать на пробу и посмотреть какие они в деле. Итак, прокладки опробованы, теперь пришло время рассказать вам о них.

Прокладки Mis Нормал Софт

• Страна производства: Россия
  • Бренд: Mis
  • Количество в упаковке: 10 шт
  • Поверхность: софт (мягкая)
  • Впитываемость: 3 капли
  • Место покупки: в сети магазинов Галамарт, в других местах я их не видела
  • Цена: 49 рублей

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Особо ни чем не примечательная, вполне стандартная упаковка для прокладок - небольшой пакетик из мягкого полиэтилена, на передней части которого указано название прокладок. И нарисована девушка в графическом виде. Я только дома присмотрелась и поняла, что эта девушка, которая широко расставила ноги.

прокладки mis нормал софт отзывы

На обратной стороне прокладок можно увидеть как выглядят они. И ознакомиться с полным описанием малейший деталей прокладок.

прокладки mis нормал софт отзывы

На боковых сторонах упаковки можно увидеть какие еще виды прокладок этой марки имеется, где и кем они изготовлена, а также информация о составе и в схематичном виде изображен способ использования прокладок.

прокладки mis нормал софт отзывы

На верхней части есть перфорированная линия, по которой можно разорвать пачку, чтобы достать прокладки.

прокладки mis нормал софт отзывы

Эта линия вполне хорошо подается и аккуратно рвется, при этом сам пакетик совершенно не растягивается.

прокладки mis нормал софт отзывы

В целом упаковка не представляет из себя ничего необычного. Но выглядит вполне нормально.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ПРОКЛАДКИ?

Внутри пачки находится 10 штук прокладок, каждая завернута в индивидуальный пакетик и сложена аккуратно.

прокладки mis нормал софт отзывы

Прокладки тонкие, но не прям тоненькие и не считаются ультратонкими. Обычно я покупаю ультратонкие, но тут эти прокладки мне не показались прям уж толстыми и потому все же решила попробовать.

прокладки mis нормал софт отзывы

На пакетиках отсутствуют стикеры, благодаря которым можно было завернуть использованную прокладку в рулон и заклеив этим стикером, утилизировать.

В длину прокладки составляют 22,5 см, что для меня самое то. Обычно примерно такой длины прокладки я и покупаю.

прокладки mis нормал софт отзывы

Они оснащены крылышками, которые увеличенного размера, хорошо фиксируются под бельем и их размеры позволяют их зафиксировать как бы внахлест друг к другу. И тем самым обеспечивается надежная фиксация прокладок на белье.

На крылышках приклеен стикер для защиты клеевого слоя, стикер веселенький - на нем изображены бабочки, когда я впервые достала прокладку, даже улыбнулась этой мелочи.

прокладки mis нормал софт отзывы

Поверхность прокладок очень и очень мягкая, тактильно приятная и когда прилегает к коже, не вызывает раздражения. Ощущения только очень комфортные, даже тактильно если прикасаться, ощущение словно прикасаешься к чему-то такому мягкому-мягкому.

Также отмечу, что прокладки сами по себе плотные, не рыхлые.

На поверхности прокладок можно увидеть рельефные узоры - выемки, которые позволяют выделяемой жидкости быстрее впитаться и защищают от протекания.

прокладки mis нормал софт отзывы

Аромат - прокладки совершенно не ароматизированы, даже если принюхаться, никакого аромата не ощущается.

ОЖИДАНИЯ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

При выборе прокладок я смотрю на несколько моментов:

• это обязательное наличие крылышек, без крылышек прокладки я не возьму
  • толщина, я предпочитаю ультратонкие прокладки, но иногда крайне редко могу купить просто тонкие
  • стоимость, не хотелось бы переплачивать за прокладки и покупать их за дорого, когда есть бюджетные варианты
  • ну и еще важна поверхность прокладок, люблю и покупаю только софт - мягкая поверхность. Пробовала ранее покупать драй, ничего хорошего от них не получала. Сеточка могла натирать, прилипать к коже, отдираться и прочее "прелести"

В общем забегая наперед отмечу то, что прокладки вполне угодили моим ожиданиям.

Правда они не ультратонкие, но все же их толщина вполне комфортная, а наличие надежно фиксируемых крылышек и очень мягкой, нежной поверхности компенсируют этот маленький нюанс.

Мне понравилось то, что крылышки у прокладок достаточного размера, чтобы их зафиксировать, при этом клеевого слоя достаточно, чтобы прилепить их и не опасаться, что они могут отклеиться. И вообще с этими прокладками я ходила на тренировки и они меня не подвели.

Также порадовало то, что после того как убираешь прокладки с белья, на них не остаются следы от клея.

Длина также оказалась для меня комфортной, и также прокладки практически не заметны под одеждой. По крайней мере я ходила в лосинах и ничего не выделялось.

Впитываемость вполне хорошая - ни разу не протекала. Но тут еще стоит отметить, что у меня выделения совсем не обильные и длятся эти красные дни 3-4 дня всего лишь. Поэтому мне такая впитываемость вполне подходит. Но возможно при очень обильных выделениях они могут не справиться или придется их менять очень часто.

Очень комфортная поверхность, которая так приятно и мягко прилегает к коже. Ни где ничего не натирает и не вызывает раздражения. И самое важное, прокладки не вызывает так называемого парникового эффекта, нет ощущения влаги на поверхности и нет чувства что что-то там преет.

По мне эти прокладки определенно заслуживают внимания и могу порекомендовать к покупке тем, кто ищет подобные бюджетные марки.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом Прокладки Mis Нормал Софт оставили у меня приятные впечатления и возможно еще ни раз буду их покупать.

Благодарю Вас за внимание к отзыву!

Надеюсь, он будет вам полезен! Ставьте лайки и пишите комментарии.

Заглядывайте в гости на мою страничку!

Также рекомендую к просмотру отзывы на:

Прокладки женские гигиенические ультратонкие OLA! для нормальных выделений LUXE Мягкий шелк

Прокладки Милана УЛЬТРАтонкие soft super

Прокладки женские гигиенические с экстрактами трав на критические дни с фитомембраной Vikola

Прокладки ПРОСТО Comfort Dry 10шт

Прокладки OOO "Хайджин Текнолоджис" La Fresh "Ultra normal soft"

Всего доброго!

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкий материал
  • Не дорогие
  • Хорошо фиксируются
Narzisseрекомендует
Классные какие
Прелестные
04.02.2023
Цена прям очень приятная) прокладки по описанию хорошие!
Как раз нужны такие же
04.02.2023
Как хорошо, что есть такие бюджетные товары. Понятно, что в дорогу или в зал такие прокладки не поставишь. А вот если дома целыми днями - то в самый раз.
04.02.2023
Спасибо за рекомендацию, нужно присмотреться.
Не плохой вариант Smile Нужно обратить внимание на них
04.02.2023
Новый для меня бренд, стоит обратить внимание
Супербюджетные, надо срочно в Галамарт
04.02.2023
Какие бюджетные и хорошие!
04.02.2023
Беру дочке такие, более менее нормальные
А в Галамарте я не додумалась посмотреть....
Прокладочки супер, мне не попадались
04.02.2023
Не обращала внимания. Надо купить, попробовать
04.02.2023
Надо посмотреть в Галамарте. Цена уж больно хорошая.
04.02.2023
беру инога такие, цена приятная) да и ношу дома или домагаза дойти, всё комфортно было))
04.02.2023
Спасибо за актуальный отзыв!
04.02.2023
Думала, таких цен уже нет
Пробовала такие, хорошие)
05.02.2023
Для своей цены прям отличные прокладки
05.02.2023
Вот это ценна. Супер.
06.02.2023
Возьму на заметку ☺️
Полезный отзыв Exclamation Mark
07.02.2023
Очень неплохие. Но я бы предпочла с поверхностью-сеточкой
08.02.2023
Хорошие прокладки, возьму на заметку Smile .
09.02.2023
Какая доступная цена)