Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 14:16

Салют дорогие друзья!)

На время я пропала, а все потому что заработалась до того, что теперь решила сменить работу ^.^ Надеюсь, в следующий раз мне повезет))))

Сегодня я наконец добралась до своего верного друга и любимого карандаша для глаз от Eveline.

Дело в том, что я устала от карандашей, которые необходимо точить и решила попробовать механический и начала именно с Eveline , потому как все равно у них заказываю свой любимый BB крем.

Выглядит он просто:

Цена: 76 р

Выдвинула на всю длину:

Минус (проявляем воображение!) какое-то малое количество продукта, что я использовала за год – карандаш очень экономичный.

Для растушевки производителем предусмотрен специальный спонжик:

Мне очень понравился спонжик, что бывает крайне редко, и с его помощью я легко тушую карандаш.

Состав и от производителя:

О свойствах:

-средней мягкости,

-хорошо ложится на веко,

-легко тушуется,

-экономичный,

-МЕГА стойкий, с ним можно рыдать долго и нудно и даже плавать под водой, потому что без специального средства его не снять с глаз.

На глазах:

В случае на фото я использовала только карандаш, по желанию его можно дополнить темными тенями.

И конечно – образ в целом!

Так же использованы: - хайлайтер SkinFood, -тушь для ресниц Aliexpress.

Я рекомендую карандаш, он действительно классный!

Надеюсь скоро увидимся в следующем отзыве!Wink

Хорошего настроения и отличной работы!<3

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Очень стойкий
  • Растушевочный аппликатор
  • Стойкость
  • Текстура
FoxBoxрекомендует
Хороший карандашик Smile Вы милая такая Smile
19.09.2014
Громкое заявление Smile У меня лучше карандаша герлен ещё не было Smile Было много разных хороших, но лучший все таки люкс, как ни крути.
19.09.2014
Вот буквально час назад в магазине его рассматривала! Но не взяла, я криворукая, карандашом не умею Puzzled
хороший, спасибо! Smile
19.09.2014
Инна, чудесный образ - нежный такой!!! А карандаш мне очень понравился, люблю такой эффект на глазках)
19.09.2014
Helga13 Спасибо Shy можно на ты)
Kate L Вот тут я категорически не согласна, в декоративке особенно, я в Корее у сестры кучу люкса перелопатила, и скатывающиеся тени от Диор и бестолковый лак шанель были похожи на какое-то недоразумение, а еще можно вспомнить тушь Диор похожую на сопли, и тональный маску от Ланком (хотя он впринципе не плохо, но больно похож на Лореаль и этот эффект не мое), а еще всеми любимый липкий противный блеск Диор..... ну тут каждому свое Big smile
Addendum Я тоже только учусь)На глазах пока тушую долго и с горем пополам, но опыт придет, главное начать Smile
19.09.2014
Я никак не могу научиться с ними управляться.
Мега стойкость-это найважнейшее!!!!!!!
19.09.2014
Предпочитаю подводки, но здорово, что eveline радует)
хороший карандаш!
19.09.2014
хороший карандаш, я сама сейчас пользуюсь от эссенс и мейбилин.
какая ты красавица)
19.09.2014
Я вообще только выкручивающиеся карандаши покупаю потому, что мне точить лень Big smile С кисточкой для растушевки тоже есть. Но я ею никак не могу научиться пользоваться в плане смоки айс)
как раз то, что мне нужно: и стойкий и тушуется и бюджетный, осталось только его найти)
Инна, очень убедительно! Я бы такой карандашик попробовала Smile
хороший карандаш)
и помадка очень идет
19.09.2014
Почему-то люблю затачивающиеся, автоматические быстро сохнут и твердеют, а может, я просто так медленно использую...
19.09.2014
Форма у карандаша интересная,очень красиво смотрится! Love
19.09.2014
Красиво глазки подвели. Я вообще глаза не умею подводить и вроде не криворукая.
19.09.2014
Хорошая стойкость у карандаша и на глазах смотрится симпатично...
19.09.2014
я что-то повыкидывала все свои карандаши для глаз, попробовала бы такой с удовольствием))
Инна, карандаш мне сложно оценить. Я ими не пользуюсь. Но мне очень понравились твои щечки и губы. Цвет тебе к лицу! Sexy Wink
19.09.2014
Даже такого хватит на полгода-год. Нафиг люксы. Только пустая трата денег за бренд. Классный у Вас карандаш Smile
19.09.2014
Я не люблю механические карандаши, но хорошо, когда кто-то находит суперский продукт!
Интересный карандашик Smile
Красиво очень на глазках смотрится) Smile
19.09.2014
И мне теперь такой карандашик надо)) Shy
Замечательно получилось!
Красота нереальная! Smile Без преувеличения, очень понравился макияж Smile
20.09.2014
Мега стойкий – это очень хорошо, возьму его во внимание.
20.09.2014
а я не очень к автоматическим , они у меня долго не живут Big smile
20.09.2014
да ландо, Эвелайн и хорошо? не верю своим глазам, хотя глядя на фото, поверить все таки придется Wink
20.09.2014
Lana Vi Для меня покупки у Eveline это американские горки "отлично-отвратительно-отлично - сразу в помойку" Laughing out loud
20.09.2014
Lovely Goddess Согласна, раньше я мечтала о люксе после того как 3 недели у сестры пользовалась всем чем угодно из люкса поняла, что в нем нет ничего супер-пуперского Tired Потом через год она перестала его покупать когда увлеклась составами косметики, потому что разницы нет.
Вита Астер спасибо Shy о эссенс тоже много хорошего слышала)
Lilandra13 все со временем придет)я до сих пор учусь стрелочки рисовать)))
Лисичка-Коричка Спасибо)Эта помада и правда стала для меня каким-то толчком в макияже Big smile
e-NOTik Спасибо Shy
Образ нежный , романтичный, как всегда Smile
20.09.2014
Smile Что же ты так рыдала ?)
Smile Сейчас Smile пока радует лореалевская подводка )
образ понравился Smile .
Отличный карандашик Laughing out loud
20.09.2014
SVET5S я постоянно хнычу на фильмах)
А вообще с моей работой можно просто обрыдаться)Я с подводками долго вошкаюсь, сейчас жду кисть и буду гелевой руку набивать)
20.09.2014
Карандаш просто отличный, попробую и себе.
20.09.2014
на глазах отлично смотрится Wink мне понравилось
Ещё 13 комментариев