Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 20:59

335 руб

Все привет. Когда я начала писать этот отзыв, то словила себя на мысли, что абсолютно не помню, когда купила этот крем для век. Это было так давно, что вот реально, мне пришлось залезть на свою страничку на Валдсберис и посмотреть. Кремом я пользуюсь по итогу 3 месяца, и он пока не думает заканчиваться.

Многим такая экономичность не на руку, ведь девочки так любят пробовать новое. Я тоже. Но в данном случае крем мне совсем не надоел, так как я вижу неплохой эффект на своих веках!

С маркой 3w Clinic до этого крема я не была знакома. Ни разу, и даже не слышала, крем выбирала чисто на авось по цене и по отзывам. Не хотелось слишком дорогой вариант, подкупило в данном случае, то что, бренд корейский, но довольно бюджетный + неплохие отзывы. На сегодняшний день я смело могу рекомендовать этот крем девушкам за 30, крем не пустышка!!!

Купить можно на Валдсберис, где еще не знаю, уверена, что он представлен и в прочих ИМ.

Осветляющий лифтинг крем для век эффективно увлажняет, выравнивает тон и восстанавливает упругость нежной кожи вокруг глаз. Ниацинамид осветляет пигментацию различного происхождения, препятствует появлению новых пятен, повышает плотность кожи, оказывает активное антиоксидантное и регенерирующее действие. Гидролизованный коллаген разглаживает мелкие морщины, придает коже упругость и эластичность, обеспечивает мгновенный лифтингэффект, стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, запускает процессы регенерации и восстановления на клеточном уровне, интенсивно увлажняет и поддерживает оптимальный гидробаланс. Также в составе: гиалуроновая кислота, масло виноградных косточек, экстракты жгун-корня, аира, чистотела, корня шлемника байкальского и лопуха, хризантемы и туи. Способ применения: нанести крем на очищенную и тонизированную кожу по орбитальной кости мягкими похлопывающими движениями.

Цена на момент покупки – 335 руб.

Сейчас заглянула, его нет на складке, но думаю, это временно.

Объем крема королевский и совсем не свойственный для крема для век, аж 40 мл. Обычно даже 20-30 мл считается шикарным, а тут – 40 – целое «ведерко» удовольствия.

Тюбик был упакован в коробочку. Вид имеет простенький, выполнен из эластичного нетвердого пластика. Крышечка под металл, но лёгонькая, была уверена, что это хром-напыление быстро придет в непотребный вид, но сейчас могу сказать, что даже спустя 3 месяца она выглядит как новая, нет потертостей, облезлости.

Дозатор – вытянутый носик, но не удлиненный, как часто можно увидеть у кремов для век. Отверстие дозатора не микроскопическое, но и небольшое, среднее.

Крем удобно подается, силой нажатия можно регулировать нужный объем.

Крем белого цвета с неким перламутровым отливом, запах очень легкий, ненавязчивый, цветочно-фруктовый, нежный-принежный. На лице не остается совсем! Консистенция легкая, но в то же время питательная, крем распределяется свободно и быстро, как бы тает на теплой коже, но при этом он все равно ощущается на веках, а не «нанес и будто ничего нет».

Про состав. В составе много всего из не полезного, но много интересных компонентов, например таких как ниацинамид для отбеливания кожи, масло виноградной косточки (мое любимое). Есть много растительных экстрактов, и даже тех, которые ни разу не были у меня на слуху.

Гидролизованный коллаген разглаживает мелкие морщины, придает коже упругость и эластичность, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, запускает процессы регенерации и восстановления на клеточном уровне, интенсивно увлажняет и поддерживает оптимальный гидробаланс.

✍️ Моя кожа век. 35+, морщинки, склонность к утренним отекам, кожа лица жирная, а веки могут быть, как сухими, так и лоснится, зависит от ухода и от сезона.

Кремом пользуюсь каждый день в течение 3 месяцев. Наношу на веки утром и вечером. После тщательного очищения лица и снятия макияжа, лёгкими вбивающими движениями, аккуратно распределяю.

Крем не скатывается, это немаловажно, так как были у меня и такие экземпляры. Отлично ложиться, не вызывает чувство парникового эффекта и утяжеления век. Впитывается довольно быстро, но не мгновенно.

Настолько быстро, что спокойно могу пользоваться им утром и через пару минут наносить консилер. Консилер не скатывается поверх крема.

Крем отлично показал себя как мощный увлажнитель!!! За время пользования, какие только погодные условия не действовали на кожу лица – и снега, и ветра, и морозы. По коже вокруг глаз я вижу, что крем отлично защищает эту зону, не ни сухости, ни стянутости. После нанесения крема, мимические морщинки становятся меньше, кожа выглядит более упругой и эластичной. Нет блеска в зоне под глазами, который я так не люблю, нет необходимости даже припудривать эту зону.

Хочется сказать об этом креме, как об отличном варианте ночного крема. Бывает так, один и тот же крем не подходит в разное время суток. Утром нормально, вечером нет. Для меня показателям является наличие отеков после крема. Я к отекам очень склонна. Многие крема еще больше могут их провоцировать. Этот крем не только не провоцирует, но мне кажется, он их уменьшает!! Спокойно пользуюсь им вечером, на утро все более чем хорошо!!!

У меня нет ни одного нарекания на этот крем. Да тюбик выглядит дешево и простовато, но главное то, что в нем находится. После этого крема у меня есть желание познакомиться еще с другими косметическими продуктами от бренда 3w clinic, тем более ценники на продукты демократичные.

Рекомендую крем всем, кто нуждается в хорошем увлажнении на весь день.

Достоинства:

☆ Цена

☆ Шикарный объем 40 мл

☆ Приятная нежная отдушка, которая не раздражает и не стоит в носу часами

☆ Оптимальная консистенция, которая легко распределяется, не тянет за собой кожу

☆ Быстро впитывается, оставляя после себя чувство увлажненности и мягкости

☆ Визуально кожа под глазами более ровная и напитанная, присутствует эластичность

☆ Минимизирует и скрадывает морщинки под глазами

☆ Подходит и на день и на ночь, так как не вызывает отеков и не скатывается под макияжем

Недостатков для меня нет!

Супер крем, мне очень понравился!

Пока.

-PeneLopa-рекомендует
Ничё се какая бадья)) Надо попробовать. Пока не могу себя заставить покупать отдельно крем для век. Мажу всю поверхность чем-то одним)
22.02.2022
А для меня , наверное, это просто как ритуал удовольствия - разные баночки и помазать все по отдельности. Big smile