Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 16:39

Всем привет!!!

Я использую разные средства для ухода за кожей, есть дорогие и бюджетные варианты. Сегодня хочу рассказать про не дорогой крем для лица Librederm AEVIT дневной увлажняющий 💦

💦 Основная информация о товаре:

Название: Крем для лица Librederm AEVIT дневной увлажняющий

Бренд: Aevit by Librederm

Цена: 300-350 рублей

Объём: 50 мл

Приобрести: Лэтуаль, wildberries, золотое яблоко и т д

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

💦 Описание от производителя:

Крем легкой текстуры обеспечивает длительное и глубокое увлажнение, питает кожу, нормализует липидный баланс, усиливает естественную защитную функцию кожи, придает мягкость и ощущение комфорта. Ваша кожа ухоженная, нежная, гладкая и увлажненная на весь день. Не содержит искусственных отдушек и красителей. Является прекрасной основой под макияж.

💦 Упаковка и дизайн:

Крем для лица Librederm AEVIT находится в квадратной, картонной коробке, она красного цвета с добавлением голубого. Надписи золотого и белого цвета, даже не скажешь, что это бюджетный крем. Как по мне выглядит очень даже хорошо.

На коробке со всех сторон есть информация, описание крема. Как использовать, состав и многое другое.

Сам крем в пластиковой баночке, красного цвета. Выглядит супер, надписи есть золотого цвета. Такие баночки удобны для использования.

Закрывается белой крышкой.

Под крышкой белая мембрана. Лопаточки в комплекте нету, я использую свою, для набирания крема.

💦 Состав:

AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, CYCLOPENTASILOXANE, CETYL ALCOHOL, XYLITYLGLUCOSIDE, SESAMUM INDICUM OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, LECITHIN, ANHYDROXYLITOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, BEHENIC ACID, CETYL BEHENATE, XYLITOL, SODIUM PCA, TOCOPHERYL ACETATE, BETA-SITOSTEROL, CERAMIDE NP, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, RETINYL PALMITATE, CERAMID AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, TOCOPHEROL (MIXED), SQUALENE, PARFUM, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CERAMID EOP, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL.

Огромный состав, на первом месте вода. Весь состав не стала разбирать, понятно, что не натуральный.

💦 Впечатления от крема:

Конечно же меня порадовало оформление и цена крема, красиво и не дорого. А теперь пробую, что же внутри баночки. Крем однородной консистенции, он плотный. Цвет белоснежный, без вкраплений. Аромат приятный косметический.

Набираю ложечкой, он не растекается. При этом не лазию пальцами в баночку.

Наношу на лицо, после того как умылась. Лицо чистое, крем распределяется сложновато, потому, что густой.

Но после распределения быстро впитывается. Моя кожа сухая и бывают шелушения, а крем хорошо увлажняет и нет стянутости. Не оставляет липкости и жирности. На этот крес отлично ложится косметика, можно использовать вместо базы.

После использования крема, лицо сияет и увлажнение хорошее. В креме хороший увлажняющий комплекс и церамиды содержатся.

Покраснения и аллергия не возникли. Крем расходуется экономно. Я им ещё и логти мажу для увлажнения и смягчения кожи.

Крем для лица Librederm AEVIT мне подошёл, не дорогой, хороший по свойствам. Для увлажнения и сияния кожи, как база, самое то 👍

💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦

Достоинства
  • В составе витамины А и Е
  • Очень хорошая цена
  • Подходит для сухой кожи
  • Приятный запах
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Упаковка
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет лопатки
Brilliant Look ☆рекомендует
15.04.2024
Очень приятная текстура, мне бы такой крем подошел
15.04.2024
Интересное название, привлекло меня)
Компоненты, входящие в состав, приятно радуют)
15.04.2024
такой он приятный на вид Smile
15.04.2024
Слышала об этом креме только положительное.
Замечательный крем. Захотелось оценить на себе
Текстура хорошая)
15.04.2024
Давно засматриваюсь на этот крем, надо бы тоже приобрести себе такой
Неплохой вариант
взяла на заметку