Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 13:24

Девочки,всем привет!)

Есть у нас здесь любительницы бледных ножек,выглядывающих с приходом лета практически из под всех юбок?)) Сомневаюсь...

Первый опыт использования автозагара был у меня совершенно неудачным)) Это были салфетки для автозагара, после которых на утро мои ноги были похожи на неровно разрисованные полосами стены)

Поэтому в этот раз к выбору средства я подошла очень избирательно и нисколько об этом не пожалела))

Разумеется, я много слышала о автозагарах в сегменте люкс, но, платить бешеные деньги за средство, которое с первого же применения может мне не подойти и не понравиться- мне не хотелось.. Плюс в летнее время автозагар достаточно быстро расходуется, поэтому я искала бюджетный рабочий вариант, который даст мне нужный результат.

Что получилось из этих поисков?) Кто ищет- тот всегда найдёт!))

Все, хватит слов, давайте к делу)))

🌞 Я остановила свой выбор именно на этом лосьоне, поскольку:

• о нем было очень много положительных отзывов
  • хороший объём продукта
  • оооочень демократичная стоимость

🌞 Стоимость данного средства составляет 315 рублей в сети магазинов «Подружка». Сейчас же по акции его можно приобрести и вовсе за 236 рублей.

🌞 Объём: 250 мл

🌞 Оттенок: у меня для светлой кожи

🌞 Страна- производитель: Польша

🌞 Обещания производителя:

Лосьон для тела I LOVE BRONZE от SUN LOOK для светлой кожи постепенно и нежно придает коже естественный и солнечный оттенок загара. Увлажняет и восстанавливает кожу, а также придает ей безупречный внешний вид. Лосьон SUN LOOK укрепляет, моделирует силуэт и помогает сформировать красивую линию. Лосьон для тела обладает легкой, быстровпитывающейся текстурой. Не оставляет разводов и жирного ощущения на коже. Тропический ароматный запах бразильской маракуйи прекрасно расслабляет и оставляет приятный, освежающий аромат на коже. Инновационные формулы - эффект 4в1
ЭФФЕКТ ЗАГАРА – УВЛАЖНЕНИЕ – ПИТАНИЕ – МОДЕЛИРОВАНИЕ СИЛУЭТА
НЕЖНЫЙ ОТТЕНОК КОЖИ, ЧУТЬ ТРОНУТОЙ СОЛНЦЕМ!

🌞 Эффект:

STEP BY STEP bronze:
 Постепенно и нежно придает светлой коже естественный оттенок загара
 Бальзам превосходно подчеркивает и поддерживает естественный загар или загар, полученный в солярии
 После применения 2-4 раза в день кожа быстро приобретает нежный оттенок загара

🌞 Уходовые свойства:

Arabica Coffee & Macadamia Oil - питательные масла – превосходно увлажняют и повышают эластичность кожи.
Cocoa & Tropical Butter - восстанавливающие масла – разглаживают и защищают от чрезмерной потери воды из кожи.
Brazilian Body Complex - активный комплекс для похудения – способствует замедлению развития жировой ткани, а также делает кожу более упругой и подтянутой.
DHA Bronze Effect - растительный бронзатор - постепенно придает коже более темный оттенок.

🌞 Состав:

🌞 Оформление у этого средства- простое и незамысловатое. Увесистый флакон, выполненный из прочного и непрозрачного пластика оснащён плотно захлопывающейся крышкой флип-топ, которая полностью исключает возможность случайного протекания продукта.

В качестве дозатора- небольшое отверстие в горлышке, которое при нажатии на флакон выдаёт совсем небольшое количество продукта и не забивается со временем.

🌞 Консистенция у данного лосьона средняя. Он не выливается из флакона как молочко, но и не настолько густое, как например крем для тела. Текстура у средства очень приятная, легкая и невесомая. Средство очень легко распределяется по коже, впитывается в считанные минуты и не оставляет после себя никакой липкости, жирного блеска или неприятной пленки.

🌞 Аромат у этого средства ничем не хуже, чем у обыкновенных ароматных увлажняющих лосьонов для тела, которые все мы так любим наносить на кожу после душа. Это сладкий, но не приторный аромат ванили с легкими карамельными нотками, который сопровождает вас ещё 15-20 минут после нанесения.

🌞 Как я как я наношу этот лосьон:

1 правило- не забывайте 1-2 раза в неделю скрабировать кожу, что бы автозагара ложился более ровным и красивым покрытием.

Во всем остальном, никаких нюансов нанесения у этого средства нет. Я просто наношу его на все тело после душа, не забывая после окончания нанесения вымыть руки.

🌞 Впечатления от использования:

Скажу честно, что как я не искала- недостатков у этого лосьона я так и не нашла. И даже если бы в нем не было приятного эффекта автозагара, я все равно купила бы его снова, потому что:

✅ Лосьон очень быстро впитывается и не оставляет после себя никакого дискомфорта. Обычно я наношу его на тело вечером после душа, жду буквально 2-3 минуты после чего одеваюсь. И ни разу я не заметила не единого следа автозагара ни на одежде, ни на постельном белье.

✅ Лосьон шикарно увлажняет мою сухую кожу, делая ее невероятно мягкой, бархатистой и может быть это сила самовнушения, но мне кажется что мои ножки стали более упругими и подтянутыми.

✅ Этот лосьон постепенно дарит нашей коже красивый загорелый оттенок. Не ждите, что уже на следующий день вы проснетесь мулаткой-шоколадкой, он работает очень аккуратно и постепенно.

Но обладательницам светлой кожи, которые плохо загорают этот эффект точно придётся по душе!) Уже через пару дней вы заметите приятный оттенок кожи, тело будет выглядеть более ровным, красивым и упругим. Что тут говорить, все мы любим красивый золотистый оттенок кожи и знаем, как загар преображает ее.

✅ Этот лосьон даёт идеально ровное покрытие, не оставляя после себя полос на теле, пятен или разводов.

✅ У данного лосьона очень экономичный расход. При использовании 1 раз в день одного флакона мне спокойно хватит на 1,5-2 месяца.

✅ Автозагар хорошо наслаивается и позволяет легко контролировать желаемый оттенок. Хотите более быстрого и видимого результата- можете наносить лосьон хоть 3-4 раза в сутки, хотите как я просто чуть более загорелое тело- 1 нанесения в 1-2 дня будет достаточно.

✅ Автозагар хорошо подстраивается под ваш тон кожи, благодаря чему не видно никаких границ между зонами и участками тела, куда вы этот лосьон не наносили.

✅ Данный лосьон даёт очень натуральный и красивый оттенок, без рыжины и кирпичного оттенка.

✅ Со временем смывается и сходит загар тоже ровно, не оставляя пятен, полос и некрасивых разводов.

🌞 Что бы не быть голословной, предлагаю посмотреть фото до/после. Это эффект, которого я добилась всего за 3 использования лосьона, при нанесении 1 раз в день.

🌞 Как я уже писала выше, я не нашла в этом средстве недостатков. Бюджетная стоимость, маленький расход, прекрасные уходовые свойства и самое главное ровный и красивый загар на теле- все это сделало данный лосьон моим настоящим любимчиком!)

Теперь и летом и зимой этот продукт будет всегда в моей косметичке.

Надеюсь, что была полезна и до новых отзывов!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Естественный оттенок
  • Не пачкает белье и одежду
  • Не рыжит
  • Стойкий
Ekaterina Mрекомендует
25.06.2020
Видно изменение оттенка
25.06.2020
Да, оттенок усиливается ооочень плавно и ровно)