Опубликовано 21 Июль, 2020 - 21:17

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о заварочном чайнике от O'Kitchen.

Место покупки: Fix Price

Цена: 199 рублей

Объем: 1,25 л

| СОСТАВ |

Стекло, полипропилен, нержавеющая сталь

| УПАКОВКА |

Чайник продавался в достаточно большой картонной коробке с изображением содержимого. Если честно, если бы не фото на лицевой стороне, то я бы вряд ли вообще его заметила.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

На коробке можно найти краткое описание, советы по использованию и уходу.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

На противоположной стороне имеется изображение чайника в действии. Выглядит очень даже прилично.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Производятся чайники, конечно, в Китае. Конкретно эта модель была изготовлена в апреле 2020 года, а срок ее годности неограничен.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Внутри находился только чайник, никакой упаковочной бумажки или пупырки не было. В связи с этим советую проверять чайники перед покупкой. Из 3-х штук, что были в магазине, 2 были с царапинами и трещинами.

| О ПРОДУКТЕ |

Чайник представлен лишь в 1 цвете - черном. Универсальный оттенок, который впишется в дизайн любой кухни или офиса.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Верхняя часть и ручка, как раз-таки черные, сделаны из пластика. Сама же колба выполнена из тонкого прозрачного стекла.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Ручка удобная, не узкая, не нагревается от кипятка.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Носик треугольной формы. Жидкость выливается из него точно туда, куда Вы ее направите. Она не расплескивается в разные стороны и не подтекает.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Крышка хоть и сделана из тонкого пластика, но достаточно устойчива. При выливании жидкости и наклоне чайника, она не задирается и не хлопает туда-сюда. Чай можно спокойно налить одной рукой, не придерживая при этом крышку.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Внутри имеется сито для заварки.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Сделано оно из нержавеющей стали и полностью пронизано отверстиями.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Они не очень маленькие, но не пропускают сквозь себя даже мелкие чаинки.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Для извлечения заварки ситечко легко вынуть и вытряхнуть.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Его можно вытаскивать как самостоятельно, так и вместе с пластиковым кольцом. Оно имеет специальные защелки, которые не позволяют ему вываливаться при наклоне чайника.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

При желании эту конструкцию легко вынуть и получится просто небольшой стеклянный кувшин, объемом 1,25 л.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Визуально этот чайник напомнил мне резервуар от капельной кофеварки, которая была в детстве у моих родителей. Выглядит он очень симпатично и эстетично. Дизайн современный, легко подходящий куда угодно.

У нас долгое время был полностью стеклянный заварочный чайник, но затем мы случайно разбили крышку и встал вопрос о покупке нового. В Fix Price часто видела подобные чайники, но то цвет не нравился, то оставалось всего пара экземпляров с дефектами.

Как только увидела этот чайник, решила, что если он будет без сколов и трещин, то возьму. Так он и оказался у меня.

Используем по несколько раз в день с первого же дня покупки - очень нравится! Легко держать одной рукой, ручка подойдет под любую руку, будь то маленькая детская или же большая мужская.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Заварка легко вытряхивается и не попадает в чай.

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Нравится, что объем не какие-нибудь жалкие 500 мл, а целых 1,25 л!

O'Kitchen Чайник заварочный 1,25 л

Никаких нареканий по качеству чайника нет. Он не подтекает, ручка удобна и не нагревается. Колба и сито легко и быстро моется. А цена, за которую мы его приобрели - просто сказка!

Качество самого чайника в несколько раз превосходит его стоимость.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился заварочный чайник от O'Kitchen. Отличный бюджетный вариант. Рекомендую!

Советую обратить внимание на другие мои отзывы:

🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊

🦶🏻Во время изоляции надо было самостоятельно делать педикюр, поэтому пришлось приобрести специальное средство! Дает неплохой и быстрый результат, но все-таки не без недостатков🦶🏻

🦶🏻Незаменимое средство в жаркую погоду для любителей кроссовок и закрытой обуви в целом! Расскажу, где купить дешевле🦶🏻

🦶🏻Средство с антибактериальной активностью, хорошо избавляющее от повышенного потоотделения и неприятного запаха🦶🏻

🔥Моя давняя мечта сбылась - щетка для сухого массажа теперь и у меня! За 1,5 месяца регулярного использования она довольно-таки сильно повлияла на качество кожи - фото ДО/ПОСЛЕ🔥

💦Ура, я больше не потею, как свинья! Хороший дезодорант без спирта, не раздражающий кожу, но использую его только в крайних случаях💦

✂Во время карантина вновь вернулась к бритью, а в FixPrice нашла отличные одноразовые станки - 6 штук всего за 50 рублей✂

ElishevaLilyрекомендует
21.07.2020