Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 18:16

300 руб

Добрый вечер моим читателям!

Сегодняшний герой моего отзыва:

Шампунь Liv Delano Love My Hair Эффект ботокса

Место покупки: сеть гипермаркетов Лента.

Так же есть на Wildberries, но цена в 2 раза больше.

Страна производства: Беларусь

Объем: 1000 мл

Описание:

Шампунь с кератином и маслом арганы мягко очищает волосы, возвращая им естественный блеск и жизненную силу. Комплекс активных компонентов бережно ухаживает за волосами, придает им гладкость, упругость и уплотненность, выравнивает их структуру. Подходит для всех типов поврежденных волос, склонных к ломкости. Имеет накопительный эффект.

Кератин заполняет пустоты, вызванные механическими или другими повреждениями, приклеивает отслоившиеся чешуйки к стволу волоса, делая его поверхность гладкой и блестящей.

Масло арганы содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега 6 и природные биологически активные вещества, которые играют одну из основных ролей в восстановлении структуры волос. Данный компонент восстанавливает поврежденные волосы, защищает их от вредных воздействий окружающей среды, увлажняет, повышает прочность волос, укрепляет их протеиновую структуру, придает ослепительный блеск и упругость.

Применение:

нанесите шампунь на мокрые волосы, вспеньте массирующими движениями, тщательно смойте водой.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitol, Сocamide DEA, Polyquaternium-67, Hydrolized Keratin, Argan Kernel Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

Консистенция у средства гелевая, густая. Запах едва ощутимый, пахнет чем-то конфетным, сладким.

Немного о моих волосах, они жесткие, не пористые. После многих лет домашнего окрашивания очень сухие и поврежденные, особенно на концах. В связи с этим требования к шампуню у меня такие: чтобы не пересушивал длину и сохранял свежесть корней как можно дольше. Каких-то высоких ожиданий от него не было, так как шампунь - это очищающее средство, которое находится на волосах пару минут и увлажнить и восстановить структуру он не может.

Фото до и после.

До:

После:

На фото после волосы вымыты только шампунем, без применения масок и каких-то несмываемых средств.

Во время применения было отмечено, что шампунь слабо пенится, расход у него не маленький. Так же, из-за объема бутылки 1000 мл его не очень удобно держать в руках, особенно когда они у тебя мокрые. Стоит задуматься о том, чтобы перелить его в тару поменьше.

Итог:
Шампунь Liv Delano Love My Hair Эффект ботокса не пересушил длину, волосы мягкие и рассыпчатые. Волосы оставались свежими примерно 2 дня, но это тоже зависит от особенностей ваших волос. У меня волосы быстро жирнятся, я мою их каждые два дня. Средство очень мягко промывает волосы, нет ощущения "скрипа чистоты".

Другие мои отзывы:

Гель для ног Чудо пятки

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Состав
Rita0201рекомендует