Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 22:40

1848 ₽

Доброго времени суток ♥️

Я являюсь обладательницей очень непослушных волос, которые приходится постоянно выпрямлять. Раньше я это делала феном и расчёской, в последнее время использую утюжок для волос от Rowenta.

Во время покупке в магазине был огромный выбор выпрямителей и я не знала, какой лучше взять. Благо на выручку пришла консультант, которая посоветовала именно этот прибор и рассказала о его преимуществах перед остальными. К тому же, на него была акция 50% скидка. Выпрямитель обошёлся мне в 1800 ₽, что я считаю очень выгодно с учётом его характеристик.

Продаётся в картонной коробке.

Выпрямитель волос Rowenta отзыв

На ней есть информация о производителе и о выпрямителе.

Производитель выделяет следующие функции:

• Нагрев от 130 до 230°С
  • Ионизация
  • Покрытие пластин: пропротеин и минеральный камень:

Кератин — основной элемент, содержащийся в структуре волос. Он отвечает за прочность и эластичность.

Турмалин — естественным образом образует ионы, которые придают волосам блеск и эластичность.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ВЫПРЯМИТЕЛЬ

Длинна прибора 29 см.

Ширина от 2,8 до 3,5 см.

Корпус чёрный, округлый. Имеет бугристую поверхность как кожа ящерицы, благодаря которой его удобно держать в руке.

Сбоку есть две кнопки: регулировка температуры и вкл/выкл прибора.

Температура регулируется кнопкой в виде колёсика. Я пользуюсь температурой 150°.

Ионизатор расположен на нижней поверхности и выглядит вот так

Направлен на пластины.

Не могу сказать, работает ли он, да и как это оценить?

Оинизатор указан и он есть))

Пластины стайлера имеют длинну 9 см и ширину 2,5 см.

Нагреваются через минуту, после включения.

Пластины чёрные, идеально гладкие и выглядят следующим образом

Есть замок, который открывает/закрывает выпрямитель. То есть, щипцы соединяются при закрытии замка.

Выпрямитель волос Rowenta

Шнур длинной 1,25 см. Я пользуюсь утюжком в ванной и мне этой длинны более чем хватает))

Кроме того, он вращается вокруг своей оси у основания, что удобно — провод не спутывается.

После включения прибора на его корпусе начинает мигать красная лампочка. Когда прибор нагреется полностью и готов к использованию, кнопка перестаёт мигать, светится постоянно красным.

⬛ ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ⬛

Производитель: Rowenta

Страна: Германия

Модель: SF 3132 D0

Место покупки: М Видео

Стоимость: 1848 ₽ по акции. Без акции 3990 ₽.

ЭФФЕКТ

О моих волосах

Волосы длинной до плеч. Густые, тонкие, пористые, слегка вьющиеся. Постоянно пушатся и принимают сигналы из космоса. Смотрите сами. Волосы после мытья и сушки естественным образом.

Я выпрямляю совершенно сухие волосы, после нанесения на них термозащиты от Estel.

Выпрямитель волос Rowenta

​​​​​Если на волосах сохраняется влага, то есть они не полностью высохли, можно увидеть пар идущий во время выпрямления. Думаю, что это не очень хорошо для волос и стараюсь такого не допускать. Да и процесс выпрямления затягивается в этом случае.

И так, выпрямление начинаю с нижних волос на затылке, постепенно продвигаясь вверх. Последними выпрямляю волосы спереди лица и на чёлке.

Пряди беру тонкие и узкие, чтобы уложить на всю ширину пластины. Одну прядь прохожу по два- три раза, в зависимости от толщины пряди, скорости скольжения и состояния волос.

Процесс выпрямления занимает около 30 минут, может чуть меньше. Обычно выпрямляю вечером и утром прохожу ещё раз.

Вот такой результат получаю в итоге.

Действие на волосы

Больше всего и чаще выпрямитель воздействует на кончики волос. Именно они подвергаются самым высоким температурам.

Спустя два месяца использования я не заметила какого-либо повреждающего действия на волосы. Кончики не ломаются и не секутся. Думаю, что это заслуга стайлера, термозащиты и масок для волос. Всё в комплексе даёт хороший результат.

А вот особого блеска волос, который обещает производитель не заметила. Гладкие да, мягкие да, но блеск?.. да и как он может быть, если волосы сами по себе не блестят..

А вот мои кончики поближе.

ПЛЮСЫ

✔️ Приятная цена

✔️ Быстро нагревается

✔️ Быстро выпрямляет волосы

✔️ Функция оинизации

✔️ Хорошо скользит, не цепляет волос

✔️ Хорошая фирма-производитель

✔️ Германское качество

МИНУСОВ не обнаружила.

Выпрямитель для волос от Rowenta к покупке рекомендую — классный!

Достоинства
  • Автоматическая ионизация
  • Вкл/выкл регулируется рычажком
  • Кератиново-турмалиновое напыление
  • Красивый
  • Нагрев за 30 сек
  • Очень быстрое выпрямление
  • Регулируется температура
  • Удобный
Недостатки
  • Их нет :)
Marish@❤️рекомендует