Опубликовано 20 Май, 2021 - 13:16

Это была любовь с первого взгляда.

Во-первых, серый цвет.

Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё. Я же предпочитаю серый оттенок, его совершенно не видно под белой одеждой.

Во-вторых, треугольная форма чашечек.

У меня не большая грудь, и именно такая модель мне подходит больше всего.

Поролоновые вкладки при желании можно вынуть, сбоку имеется кармашек.

В-третьих, детали с прошитой блестящей серебристой нитью.Благодаря этому данный бюстгальтер уже не смотрится, как обычное нижнее бельё, оно выглядит нарядно.Сейчас модно носить кроп-топы, красивые бюстгальтера и поверх надевать джинсовую куртку, пиджак, кофту...Я же из-за семейного положения вряд ли выйду так на улицу, но в южных городах\странах почему бы и нет.

Обязательно буду носить самостоятельно данный бюстгальтер под сетчатую кофту, которую купила ещё лет так 10 тому назад.

Обычно поддевала под низ майку с тонкими бретельками, но теперь смогу спокойно носить данную кофту без майки, так как он идеально сливается с цветом кофты и не бросается в глаза.
Что касаемо маечек с тонкими бретельками, то многие просто на просто не могут носить бюстгальтера без лямок из-за размера грудей, но с данным нижнем бельём, даже, если будут торчать лямки, то это будет смотреться красиво, а не неопрятно.
Также, если вдруг лямка соскочит, это также будет смотреться эстетично.
Хоть лямки и с вшитой серебристой ниткой, но они совершенно не колят.
Боковая деталь бюстгальтера широкая, благодаря этому сзади не будет никаких вдавливаний в тело и не появится "эффект гусеницы". Резинка эластичная, не давит, при этом чашечки никуда не убегает.
Застёгивается бюстгальтер на три крючка.Изначально была пришита этикетка со всей информацией от производителя.
Я данные этикетки всегда срезаю, чтобы они не мешались.Цена данного бюстгальтера 699 рублей, но мне же он обошёлся всего в 490 рублей, так как были бонусы.
К покупке, естественно, рекомендую. За такую стоимость сейчас очень тяжело найти красивый, качественный, универсальный бюстгальтер.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
20.05.2021
Интересная модель. И цена более, чем доступная.
Отличный! Smile
Главное удобно!
Классный)
Хорошо, что не разочаровал😊
20.05.2021
Удобная модель, выглядит красиво! Тоже люблю треугольные чашечки)
20.05.2021
Понравился. Не поняла, где вы его покупали?
В магазине FUN DAY Wink
20.05.2021
О, я не поняла, это интернет-магазин)) Вот, нашла!
Хорошо смотрится
20.05.2021
Удобный, тоже люблю такие )
20.05.2021
Хорошая цена и правда универсальный такой бюстгальтер. Материал нравитсч
20.05.2021
Смотрится отлично, присмотрюсь к модели)
Хороший бюстгальтер
20.05.2021
Интересная моделька и оформлена красиво))
Он выглядит таким уютным 😍
Симпотичный!
Отличный лифон. Мне нравится
20.05.2021
очень симпатичный, для аккуратной груди прекрасно Wink
20.05.2021
Очень красивый, на груди сидит идеально! Я тоже не обладаю пышными формами и как раз ищу что-нибудь коротенькое на море Smile
20.05.2021
С майкой-сеткой-вообще огонь смотрится!
Действительно на топ похож и видно, что удобный
И правда, классный!
20.05.2021
Думаю, что эта модель очень удобная, тоже планирую похожий приобрести.
Классная модель!
20.05.2021
Симпатичная модель и видно, что удобная)
20.05.2021
Отличный бюстик! Жаль на меня только танковые чехлы!
Отличный бюстгальтер
21.05.2021
Love ух! Я тоже такое хочу! Срочно надо бежать в магазин.
Под сетчатую кофту огонь 🔥
21.05.2021
Отличный лиф, и цена приятная Wink
21.05.2021
Отличная модель! И цена хорошая)
Главное что удобный
21.05.2021
Очень удобный! Мне такая модель подходит, поищу.
У меня грудь достаточно большая, но тоже беру подобные модели - они самые удобные. Лифчики с косточками на постоянной основе носить - это прямо издевательство над собой
22.05.2021
Мне понравился!
23.05.2021
Отличный бюстик, надо все же зайти в этом магазин.
23.05.2021
Цена понравилась. И смотрится хорошо