Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 10:56

В Паттайе открылся новый большой торговый центр. Красивый, уютный и, однозначно он достоин посещения.

Расположен рядом с круговым движением у "Дельфинчиков".

Все, кто когда-либо бывал в московском ТЦ Авиапарк, заметят некоторое сходство))).

Стилизован Терминал 21 под аэропорт с зонами прилета - странами. Токио, Франция, Италия. И достопримечательности самые знаменитые в торговом центре есть. Эйфелева башня, Бруклинский мост, Пизанская башня, цветущая сакура и многое другое.

Искренне советую посетить все туалеты?. У каждого своя тематика оформления.

Оформление около туалета.
Они невероятно чистые, без очередей, красивые и в каждой кабинке рамка-биде! Японские технологии в Тайском торговом центре.

Самое замечательное на мой взгляд, что есть в Терминале - фудкорт! Именно тайский фудкорт, где на карточку кладешь деньги на входе, оплачиваешь картой еду, остаток забираешь на выходе.

Это фудкорт дешевый (большой обед на семью из 4х человек 350 - 400 бат), там вкусно, а если занять место у окна еще и красиво.

Обожаю это блюдо на фудкорте! Омлет с рисовым тестом хрустящий с мидиями или устрицами! Мммм...

Основа в торговом центре это шоппинг. Магазинов и магазинчиков хватит всем шопоголикам. Мы не любители, с детьми по магазинам не удобно, потому подробной карты магазинов не запомнила. Есть много брендовых магазинов которые и в России есть, но из-за курса валют выгоды никакой.

А теперь о минусах немного:

С детьми там делать не-че-го...

Для детей есть пара зон с игровыми аппаратами

курсирует паровозик по 3му этажу - 50 бат за человека. В туалете для маленьких посетителей есть маленькие раковины.

Вот и все, пожалуй. Никаких детских площадок, как во многих тайских тц, нет игровых комнат. Скучно.

Моё резюме: разок посетить - обязательно. Можно приезжать сюда вкусно и бюджетно покушать на фудкорт.

Хороший вариант для сильной жары или в дождливый день. Но как семейный торговый центр скорее нет и с детьми там скучно.

Для посещения с детьми рекомендую Харбор Молл.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красиво
  • Необычно
  • Фудкорт!!!
Eugeniyayaрекомендует
23.09.2019
Туалет ?
23.09.2019
Они вау! И все разные на каждом этаже. Теперь жаль что не все фотографировала...