Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 18:19

В рамках предистории.

Нет смысла скрывать, что цветовод из меня так себе)) Но тем не менее я всегда с удовольствием смотрю видео разных блогеров о цветоводстве на ютубе. Чаще всего включаю их в фоновом режиме и просто слушаю, пока занимаюсь своими делами.

Блог Георгия Горячевского посоветовала мне сестра.

Ссылка на его канал ТУТ Wink

Ну вот что мужчина может дельного рассказать о цветах? Да, еще год назад у меня были такие сексисткие размышления.) И этот блогер изменил мой образ мышления во многих моментах. Чем же он так необычен?

Немного биографии.

Первое, что запало мне в душу-это то, что Георгий мой земляк) Простой и добрый мужчина 46 лет родом из Волгограда. У него свой частный дом, где он и занимается орхидеями, ведёт хозяйство. Занимательно и то, что у нас день рождение в один день.)) Мелочь, а приятно))

Георгий служил в ВДВ и на вид слаженный приятный, крепкий мужчина, который распологает к себе. При всём при этом он отец троих сыновей-тройняшек!!! Вот это я понимаю МУЖЧИНА! Wink

О самом канале и его тематика.

Георгий снимает всё, что связано с орхидеями. Тут можно найти абсолютно всё: от обзоров купленных орхидей до их реанимации и восстановления. Иногда он отвечает на вопросы зрителей и никого не оставит без помощи.

Рассказывает он всегда интересно и динамично. Видео никогда не скучные. Опять же-таки снято качественно и хороший звук.

В его видео можно часто найти орхидейного кота Митю) Он любимец публики, а папе как четвертый сын)) Вообще, Митя реально милаха и тотемное животное семьи Горячевских))

Помимо интересных видео об орхидеях, есть плейлист "Жизнь вне орхидей", где Георгий рассказывает про свой быт и семью.

Позже собственно он завел канал "Тройняшкин папа".

О дополнительном канале.

Канал Тройняшкин папа мне очень сильно понравился. Не каждый отец может похвалиться тремя сыновьями-близнецами, которые к тому же молодцы. Все они работают и учатся. Папа же интересно вещает о своих буднях и курочках, которых ласково назыает матрешками))

Георгий кормит бездомных животных, помогает родителям и собирает с мамой урожай с дачи. Всегда интересно смотреть как он воспитывает сыновей) Это мне особенно интересно, поскольку я сама рощу сына)

Какие впечатления от канала и чем полезен?

Безусловно данный канал очень интересный. Георгий умеет преподносить любую информацию в нужном ключе. Единственный его недостаток, что он иногда перескакивает с темы на тему, и зрители не всегда за ним успевают.

Но в целом у него всегда есть чему поучиться. Контент интересный, яркий, насыщенный событиями. Несмотря на большое количество подписчиков, у него нету рекламы в видео.

До него я не встречала ни одного блогера, который бы так интересно рассказывал о цветах и с такой любовью относился к детям. 🥰

lana_fehuрекомендует
15.09.2020
Интересный канал! Не знала о таком) обязательно загляну))