Опубликовано 19 Июль, 2014 - 22:05

Отзыв о блеске Catrice Infinite Shine Lip Gloss №70 - Very Very Raspberry, который сначала вызвал недоумение, потом легкое разочарование, но потом я поняла, что руки сами тянутся к нему.

Обо всем по порядку.

Блеск заказывала в интернет-магазине (в моем городе Картис не вижу). Выбирала оттенок по свотчам в инете – на многих он выглядел сочным розовым. И название такое - ну очень малиновое... в общем, я ждала сочного ягодного оттенка.

Добавила ещё фото блеска. Оттенок у него такой, что сложно "поймать". Ниже опишу его

Увидев же блеск вживую, сначала подумала, что мне не тот оттенок положили – казалось, что он скорее коралловый, чем малиновый. Когда нанесла на губы, то и вовсе занедоумевала..

На губах сразу после нанесения у меня он явно отдает в коралловый! Даже не то, что отдает, а выглядит рыжеватым!

Но... немного погодя становится уже похож на малиновый. Потом уже поняла - видимо, там цветные блестки, которые и придают "коралловость". Ниже на фото постараюсь показать все это.

Аппликатор меня вполне устроил, правда, не скажу, что он самый удобный, но ничего.

И, кстати, на аппликаторе видно - сам он кажется розовым, а там, где блеск - есть что-то оранжевое

Впечатления от использования:

Запах очень ощутимый, но легкий, не малиновый, а скорее - ванильный (или что-то вроде того)

Блеск не жидкий и не слишком густой. Не очень липкий (я липкость практически не ощущаю).

Он очень хорошо, ровно ложится на губы, в складочках губ не "скапливается" (т.е., как принято говорить - не затекает).

Блестки-искринки не крупные, губами я из не ощущаю. И они не всегда очень заметны. Блеск выглядит то искрящимся (на солнышке), то более глянцевым (при обычном освещении).

Мне комфортно с этим блеском, он не сушит губы (кажется, после него губы даже более мягкие)

Постепенно коралловый оттенок становится более розово-малиновым (но все же с коралловым подтоном). Это меня не смущает, т.к. все равно цвет очень красивый (оговорюсь - конечно, "на вкус и цвет"... и если подойдет, конечно). Мне особенно летом нравятся такие оттенки.

Свотчи:

Фото на губах:

Сразу после нанесения + на солнышке блеск смотрится ярким. У меня не солнечная сторона дома, поэтому поймать было сложно. Так что, сколько смогла.

Catrice Infinite Shine - 10-15 мин. после нанесения, солнечно

Далее - фото при разном освещении, уже где-то через полчаса-минут 40 после нанесения

и ещё фото при дневном свете (прошло ещё немного времени)

Все бы хорошо, но блеск не стойкий! Через пару часов его уже как будто и нет (и даже, если не кушать, не пить). Я не жду особой стойкости от блесков, так что, сильно ворчать не буду. Тем более, летом и так чаще "обновляю" макияж губ.

Моя оценка "Хорошо", так как для меня плюсов больше, и просто потому что блеск мне понравился =) Первую неделю (даже больше) после покупки пользовалась только им, несмотря на то, что люблю разнообразие.

Ну а вы уж решайте сами - нужен вам такой блеск или нет. Если нестойкость смущает, тогда не рекомендую, а то разочаруетесь.

Цена: я покупала за 140р.

Спасибо всем, кто заглянул! Желаю вам отличного настроения Smile

E_Valerieрекомендует
19.07.2014
Во флаконе и правда, цвет выглядит намного ярче, чем на губах, но в любом случае очень по летнему красиво Love
19.07.2014
Да, красивый цвет, губы - заглядение!
19.07.2014
А мне захотелось. Нравится полупрозрачность. Если ярче хотелось, то это к Эссенс! Я купила ядерно-розовый, плотный такой, теперь не знаю, что с ним делать Big smile
Мне очень понравилось покрытие Love
жаль у нас туго с этой маркой в продаже, пока Essence довольствуюсь Sad(
какой шикарный, нежный оттенок Love
20.07.2014
Все равно красивый, хоть и нестойкий. Есть товарищи и подороже с безобразной неустойчивостью на губах
20.07.2014
на губах нравится и Вам идет, но мне бы цвета больше, насыщенности подавай
20.07.2014
Какой красивый цвет!!! Катрис очень радует своей недорогой хорошей косметикой!!! Wink
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile Innocent
EVGENIA _ 27, ярче, но так часто бывает; а тут и на губах сначала яркий, но потом цвет меняется Smile
Egup4ik, спасибо Smile ! Цвет мне тоже нравится!
Solnca_luchik , оу, я бы тоже не знала что делать с ядрено-розовым, т.к. мне такие не идут. Но к Эссенс все равно присмотрюсь Innocent , спасибо!
Shabby , спасибо! Ну у вас хоть Эссенс есть Smile , а у нас ни того, ни другого не замечаю Stare
_Miranda_, спасибо Smile , да, сам оттенок хороший
Donna Helen , согласна - есть и дорогие, но нестойкие. А этот ещё не вызывает дискомфорта Smile
Vanilla Extazy, спасибо Smile ! Да, он не слишком насыщенный, тут каждому свое
Ola_Ola_la, да, привлекательные средства у этой марки Innocent . Надеюсь, и качество понравится Smile
20.07.2014
Приятный блеск и на губах смотрится красиво! А то, что на губах оттенок менее яркий, чем во флаконе, даже лучше. Очень нежно смотрится. Smile
Красивый оттенок!
20.07.2014
Вау, какой цвет. Love Я бы себе тоже такой взяла. Только блесков Катрис у нас еще не видела. Stare
20.07.2014
Какой красивый оттенок и губы супер!!
Очень красиво и нежно на губках))) Мне блеск безумно понравился)
20.07.2014
красиво на губах смотрится)
Как красиво!! Love
20.07.2014
На губах смотрится офигенно Love у нас Катрис продается в Подружке, буду проходить мимо- обязательно зайду посмотрю на него))
20.07.2014
Красиво на губках смотрится, естественно и ярко))) не скажешь, что блеском накрашены. Я вот тоже не так давно познакомилась с косметикой Катрис, для губ ещё ничего не брала пока. Думаю, присмотрюсь к этому блеску, только к другим, менее ярким оттенкам)))
Красивый, люблю подобные оттенки!
20.07.2014
Красиво смотрится на губах) летний и "вкусный" оттенок)
У меня был такой в оттенке 030 (крем-беж), к сожалению этот оттенок затекал в складки(
И да стойкость низкая
20.07.2014
Цвет Love а я кстати, нашла Катрис у себя в городе, правда немного дороже Sad но пока блесков полно, поэтому пока держусь и не бегу его покупать Big smile
20.07.2014
Красивый цвет, мне очень понравился Love В тюбике реально совершенно другим оттенком смотрится Laughing out loud
20.07.2014
очень приятно и нежно смотрится на ваших губах..может даже лучше, что он вышел немного бледней, чем вы ожидали?
20.07.2014
Цвет мне очень нравится, жаль что нестойкий...
20.07.2014
У меня блеск от Люмене есть, NATURAL CODE - оттенок 10. По оттенку и твоему описанию, Кать - совершенно один и тот же блеск)) Но мне он не нравится тем, что оттенок (для меня бледнолицей) слишком светлый - теряюсь я с ним, тоже покупала в и-маге, не потестив.
20.07.2014
Катюш, по свотчу на руке мой Буржуа (BB который) напомнил, но на губах твой другой совсем. Мне очень понравился, красиво смотрится! Love Естественно, но не безлико. Smile Жаль, что не очень стойкий.
21.07.2014
Интересно как оттенок меняется, на первых фотографиях действительно больше коралловый, чем розовый Smile. Но в любом случае свежо и нежно смотрится, самое то для лета. Стойкость, мне кажется обычная для блесков? Редко они дольше пары часов держатся...
21.07.2014
Хоть цвет и кажется разным в тюбике и на губах, смотрится классно в обоих случаях))
Love губки-малинки
21.07.2014
За такую цену - хороший блеск, на губах смотрится отлично.
Жаль, что нестойкий, ну что ж поделать... Smile
21.07.2014
Большое спасибо всем, кто заглядывал в отзыв Smile
Катя, во флаконе часто оттенок ярче, чем на губах, но тут не совсем так - он на губах постепенно бледнеет. Хотя, мне и так нравится Innocent
Nephrael, Настя, Tani.ta, Оксаночка..ksuxa, Alla_Joz, OlyaRa, Снежанна Чаюк, большое спасибо вам Smile
Muchacha , посмотри, может, приглянется Smile Я бы тоже сходила, но у нас Подружки нет
HoneyCinnamon , спасибо! Присмотритесь, у Катрис есть и не яркие оттенки Smile
Black Diamond, вот бежевые оттенки часто ведут себя хуже Tired А стойкость, может, у всех такая... Спасибо Smile !
Таня, ох, тоже хочу найти у себя в городе Love , даже пусть подороже, но зато вживую можно посмотреть
Lizi-a, сначала на губах смотрится почти как в тюбике Smile , но потом насыщенность уходит. А цвет мне тоже нравится Innocent
Farminna Ru, да, для меня это не сильный минус, т.к. и такой цвет устраивает Smile
Sympaty , угу, ему ещё бы стойкости Innocent
Кристина, я помню твой блеск, кстати, думала купить такой. Мне подошел бы, думаю Smile А без затеста покупать - да, всегда есть риск не угадать Tired
Катюша, и твой блеск я помню Smile . Да, этот нестойкий; сначала выглядит ярким, но потом становится менее насыщенным, и более естественным. А Буржуа я как-то тестила, но оттенков было мало, и так и не выбрала Smile
Лена, да, меняется Smile . При определенном освещении "коралловость" ещё заметна (особенно на солнышке), но все равно цвет уже не такой интенсивный. Стойкость, все же, не обычная; может, средняя... Smile
JunkieHope, Jenn, Лена, большое спасибо вам Innocent
21.07.2014
Красивый оттенок, вкусненький! Laughing out loud
Если руки тянутся к нему, значит хороший. Smile Цвет очень приятный.
22.07.2014
Я вернулась Smile
Классный блеск, на губах смотрится замечательно. Да и стойкость для меня 2 часа это круто Big smile , я могу и раньше съесть Big smile
22.07.2014
Очень нежный оттенок у блеска.
23.07.2014
Очень понравился блеск на губах, так сочно и в меру ярко. Smile
23.07.2014
Очень нежный, частенько использую блеск как походный вариант, быстро и прилично. Smile
24.07.2014
А мне понравился эффект на губах! Очень нежно. Хотя я тоже люблю оттенки поярче. Wink
26.07.2014
Катюш, привет! Давно отзыв хотела твой прочесть, да все времени нет Smile
Блеск очень понравится. Продавали бы у нас Катрис, купила бы. Вот прям такой же оттенок хочу.
Как блестит, как блестит. Тоже бы руки потянулись.
Ещё 17 комментариев