Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 13:05

Доброго времени суток!

Я много лет пользуюсь товарами фирмы Zepter. Конечно, я люблю этот бренд , но без фанатизма)) я спокойно отношусь к марке, адекватно реагирую на здоровую критику и сама нет-нет и могу поругать производителя . Но в основном за цену . Любая продукция стоит как бетонный мост. Спасают скидки, акции и прочее которые есть постоянно. Так же фирма часто одаривает покупателя всякими мелкими подарочками, что крайне приятно.

Самый важный момент, для меня ,в этой фирме -это пожизненное обслуживание. Сервисные центры есть везде и работают всегда. Поэтому я предпочитаю купить технику пусть немного дороже, но я знаю, что и через много лет мне её смогут отремонтировать. Причём , никогда не возникало никаких проблем ни с гарантийным ремонтом ( я в новом пылесосе сломала ушко на щетке- щётку просто заменили), ни после окончания гарантии. Если у вас проблемы с техникой, то вы просто несёте её своему менеджеру. Если это система очистки воды, то мастер сам к вам приезжает.

Так вот)) появилась новая модель кофемашины и решено было старую отправить на дачу, а новую приобрести)) на даче тоже хочется пить вкуснейший кофе)))

Презентация:

Золотой цвет отлично подходит для традиционного, первоклассного и утонченного вкуса кофе, который будет отличным дополнением на вашей кухонной столешнице.
Современные технологии гарантируют, что широкий выбор фирменных напитков всегда впечатлит своим качеством. Кофемашина легка в использовании и мгновенно готова для приготовления следующего горячего или холодного напитка.
Модный дизайн и инновационные технологии для людей, которые требуют высоких стандартов!

Сама машина имеет не большие габариты:

Вес: 3,3 кг.

Несколько режимов работы. Она подает и горячую и холодную воду.

Вода подается дозировано ( чего не было в прошлой модели): 50 мл, 150 мл .

Капсулы от старой модели не подходят . В этой модели капсулы другие по форме. Упаковки стали по 10 капсул, по стоимости то на то и выходит, тут ничего не подорожало.

Кофе отличный, мне все понравились.

!Есть один нюанс. В старой кофемашине была лёгкая вибрация, которая заставляла кружку ехать по подставке, в этой модели такого нет.

Приятным и удивительным моментом стало то, что к данной кофемашине можно купить капсулы не только с кофе но и с чаем!! Я люблю чай и это стало для меня просто находкой.

Конечно, процедуру заваривания чая все знают ... залить, настояться и так далее... это было первым вопросом. Как же время ? Как же процесс? А сам ритуал?? И, к моему удивлению чай получается вкусным.

Вообще, возможность заваривать в ней чай это отличная идея, и эта кофемашина может угодить всем и кофеманам и чайным пьяницам)) Раньше чаеманы всегда были обделены вниманием со сторны производителей техники, а тут такая забота ❤ Утром кнопочку нажал и чай готов ! Экономия времени ))) Просто замечательная идея.

Я однозначно рекомендую кофе(чай)машину!!!

Позже распишу и покажу все чаи. Ссылки оставлю здесь же.

Желаю здоровья и успехов!! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Варит кофе и чай
  • Занимает мало места
  • Потребляет малое количество энергии
  • Простота в использовании
  • Сервисное обслуживание всегда доступно
Недостатки
  • Не влезает большая кружка
Megerochkaрекомендует