Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 20:59

Здравствуйте дорогие читатели!

Мой сыночка сильно мучился животиком, мы старались избавить малыша от боли как могли - антиколиковый массаж живоика, боботики, коликилы, плантексы, фенхелевый чай, мне казалось, что мы прошли через все! Целью было только одно, чтобы животик не болел.

Стараясь избавить малыша от боли давали плантекс, на смену ему чай из фенхеля - он менее крепкий, но тоже помогал, чем старше становился малыш, тем меньше мы нуждались в плантексе, переходили на фенхелевый чай.

Со временем я заметила, что не могу в малого втолкнуть чистую воду - только чай. Шок и дикий ужас, ни в какую мы не хотели пить ни водичку, ни компот, ни молочку ( кроме грудного молока), неужели фенхелем до школы отпаивать!?

В такой момент моей совершенной растерянности подоспели родственники, подоспели с разными баночками чая. Одним из них стал детский чай Bebi, фруктовый.

Баночка чая

Милейшая баночка чая в розовых тонах передо мной предстала. В банке были обнаружены розовые гранулы, на банке были нарисованы малина и шиповник, но вкус неожиданный оказался - как чай каркаде. Мой малыш оказался привередливым, очень вкусный чай стал пить, мягко говоря, по настроение. Очень часто просил пить и отказывался от этого чая ( ну и по кругу, от чистой воды), требуя фенхель.

Растворяется этот чай медленнее, чем фенхелевый, но все равно достаточно быстро.

Этикетка на баночке чая

Информация

Баночка чая

Чай очень вкусный, моя маленькая вредина пока ещё выбирает свой любимый вкус и пьёт этот чай как придётся, то часто, то редко, то совсем отказывается, будем искать вкус, который впечатлит.

Достоинства
  • Вкус ребенку нравится
  • Хватает надолго
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • - не нашла
Juliet-tkaрекомендует