Опубликовано 27 Март, 2015 - 16:48

Отмечали мы в этом заведении, расположенном на мичуринском проспекте день рождения подруги. Забронировали заранее столик , столики отделены ширмами, нам это было очень актуально, так как с собой был грудной ребенок. Коляску внесли в зал, столик был крайний - за ним было пространство на которое мы и поставили шасси от коляски, а ребенка в самой люльке взяли с собой на диванчик, так как столик был отгорожен ширмами молодая мама спокойно могла кормить малыша, и положить его спать в люльку. Благо теперь в заведениях не курят, так что можно брать и ребенка.

Небольшое неудобство в расположении туалета - далеко до него идти и спускаться по крутой лестнице вниз но это некритично.

А так, в заведении царит хорошая непринужденная атмосфера. играет ненавязчивая тихая музыка.

Обслуживание на высоте, быстрое и четкое.

Меню-достойное, выбор есть, цены, конечно, недешевые, но за качество надо платить.

И коктейли и салаты - вкусные, хорошо оформленные.

Особенно понравился этот салат, кажется, называется сицилийский.( руккола, кедр орешки, бальзамический соус, креветки).

Мой муж всегда, когда отпускает меня в кафе ( остается с нашим малышом дома) - просит привезти ему салат Цезарь, но на этот раз я изменила его выбор, салат понравился и ему.

Также есть детская аннимация, сидит занимается девушка с детишками , рисует, лепит.

Советую всем

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусная еда
  • Кальян
  • Уютная атмосфера
Недостатки
  • Не самый дешевый
ВинКатринрекомендует
04.02.2018
Добрый день! Не могли бы Вы пройти опрос для магистерской диссертации?
Тема исследования: Изучение степени удовлетворенности посетителей ресторана "Чайхона № 1".
Ваше мнение очень важно! Заранее благодарна за помощь в исследовании!
[ссылка]