Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 12:00

Доброго времени суток.

Как оказалось, за этой новинкой от Chanel мне пришлось изрядно побегать по магазинам. Ее раскупают со скоростью света, ее громко ругают и хвалят на просторах интернета. Одним словом, фурор она произвела многогранный.

Тем не менее, через терни к звездам, так сказать, мне удалось стать обладательницей этой баночки.

Упаковка пластик на пластике. Внутри в доп.резервуаре находится сам состав. Дозировка достаточно нормальная. Нареканий нет.

Цветовая палитра ограничена 3 оттенками, у меня самый светлый. НО что очень хорошо, так это то, что сам тон неплохо подстраивается и под ваш подтон и в целом под вашу кожу.

Что непосредственно выдавливается из пузыречка, так это пигмент+водичка. Все легкое, все жидкое. Выглядит по крайне мере очень интересно.

Отдушка почти незаметная( около-цветочная). Наносится сам тинт на личико при помощи специальной кисточки, которая продается вместе со средством. Мне хватает 4 нажатий на все личико. Само же нанесение не доставляет никакого дискомфорта.

Давайте, наверное, я вам сразу покажу фото ДО/ПОСЛЕ, а затем мы с вами пробежимся по обещаниям производителя.

До:

(кожа у меня проблемная, комбинированная в т-зоне. Имеются пост акне и покраснения).

После:

После( при дневном свете):

Если вам кажется, что по факту ничего толком не изменилось-в этом есть доля правды. Тинт лег очень тоненько, не создал лишней плотности. Кожа себя чувствует комфортно. Опять же, меня все устраивает. Я не любитель замазывать свои "нюансы" на лице и создавать некую иллюзию идеального тона кожи. Мне так хорошо.

Итак, обещания производителя:

Несовершенства менее заметны

Все действительно становится более аккуратнее и личико выглядит более ухоженней.

кожа разглаживается

Не всегда понимаю что под этим подразумевает производитель. Возможно из за того, что сама текстура не создает матовости на лице, общий вид действительно становится свежее, опрятнее. Но лишь визуально. Если же производитель заявляет об этом, как об косметологическом эффекте-увы нет. Но как свойство косметическое-да.

тон выравнивается.

Общий вид действительно становится лучше.

Покрытие неосязаемо легкое, полупрозрачное.

Оф корс. 1000 раз оф корс. Благодаря ему и создается эффект макияж"без макияжа".

Итог:

Всеми фибрами своей души я очень хочу остановить свой выбор тонального средства именно на нем. Это легкое-подупрозрачное покрытие-то, что я так долго искала и хотела видеть на своем лице. (Буду молиться, чтобы производитель оставил это средство в постоянной коллекции).

У меня все. Всем довольна, всем рада.

ЦАЛУЮ.

Тихая_гавань_рекомендует
03.04.2020
Неплохо смотрится на коже!))
да, он действительно умничка
03.04.2020
У меня был пробник и мне очень понравился, думаю когда-нибудь куплю когда свои запасы немного израсходую)
уверенна, что вам он западет в душу. Мне кажется на лето как раз самое то, и кожа не будет как в парилке с ним!
03.04.2020
Согласна, на карантине только им и пользуюсь. Кожа такая свежая, красивая, ухоженная. Сначала приобрела оттенок Medium, он мне очень нравился тем, что придавал коже эффект легкого загара, но потом докупила medium+ & light, потому что боялась, что это лимитка)) Теперь смешиваю все эти оттенки между собой и с другими тональными средствами)
03.04.2020
Кстати, слышала, что кисть, которая идет в комплекте, - это абсолютный аналог той полноразмерной кисти, которая продается у Chanel отдельно в постоянной линейке)) Так что продукт 2-в-1!
доброго дня! Да, кисть действительно оказалась хороша. Пробовала разные способы нанесения, но 4 нажатия на руку и постепенное нанесение на личико стало самым оптимальным вариантом.
Буду держать кулачки дабы они не снимали этот прекрасный продукт с продажи, но он любитель соскачить с кожи, поэтому поверх всегда закрепляю пудрой именно похлопывающими движениями дабы не допускать лишнего трения.

очень было интересно почитать ваши мысли!)
04.04.2020
мне тоже хотелось попробовать эту штучку, я вообще любитель легкого покрытия. только вот не перекрывает, оно, к сожалению, ничего на моей коже.. что с ним, что без, как легкая выравнивающая база. как же здорово иметь беспроблемную кожу ?