Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 11:52

Не так давно к нам приехала бабушка и в подарок внучке преподнесла небольшой набор посуды, среди которой был и этот контейнер.

Изначально контейнер был упакован в прозрачную блистерную упаковку с подробной информацией о товаре (правда на русском языке не слова Smile ).

Внешний вид контейнера в блистерной упаковке
Внешний вид вкладыша
Контейнер имеет удобную форму с двумя прорезиненными ручками, прорезиненным дном и "волшебной" крышкой.
Внешний вид контейнера
Внешний вид донышка контейнера
Объём контейнера 255 мл. В ассортименте представленно четыре варианта расцветки:

- бирюзовый контейнер с зеленной крышкой

- розовый контейнер с фиолетовой крышкой

- прозрачный контейнер с синей крышкой

- прозрачный контейнер с розовой крышкой, нам подарили первый вариант, если бы выбирала я, то выбрала бы розовый контейнер с фиолетовой крышкой.

Внешний вид открытого контейнера
Внешний вид контейнера с едой
Внешний вид "волшебной крышки" с пустым контейнером
Внешний вид "волшебной крышки" с контейнером с едой

В использовании изделие нам очень понравилось, его удобно мыть, сушить, брать с собой и пользоваться как на простой прогулке, так и на коляске или в машине.

Работа "волшебной крышки"
Уже испробовали контейнер несколько раз, один ра брали почищенное дольками яблочко и морковку, второй раз ложили домашний песочный пирог и третий раз положили обычный крекер и не разу, ничего у нас ничего не просыпалось, высыпалось или не выдержала крышка,
Внешний вид контейнера с едой (удобно держать даже маленькими ручками)
Внешний вид перевёрнутого контейнера с едой + работа "волшебной крышки"
хотя иногда дочка тресла контейнер совсем не по детски, так что таким приятным подарком мы остались очень довольными, теперь ждём лето, чтобы лопать ягодки с контейнера Smile.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует