Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 15:13

Примерно 15 лет уже крашу волоси. Вроде нечасто – раза четыре в год, но последние несколько лет они стали не блестящие, густые и красиве, о которых я всегда мечтала и которые у меня были, а домкие, с секущимися кончиками. Но это не главная проблема – после родов волосы комками вылазят.

Знакомая де вушка, к которой я хожу стричься и красить волосы уже давно, посоветовала маску. Она мне ее и заказала напрямую от поставщика. Не помню точной цены, но примерно год назад я посчитала, что цена средняя, но банка большая – 500 ml, и мне ее вот на год хватило.

Чем она хороша? Не сразу, правда, а через месяца два я стала замечать, что волосы опять становятся блестящими – а это прямой признак того, что они возобновляют структуру. Обрадовалась. Через полгода я уже поняла. что комками волосы у меня не вылазят - очень обрадовалась! Я всегда пользуюсь шампунем Шамту - и больше никаких средств для волос, кроме этой маски. Волосы так не секутся - если раньше мне нужно было каждый раз при окрашивании и кончики подрезать, то теперь я делаю это по крайнем мере через раз.

Мне нравится структура этой маски - она как густая сметана, или как жир - очень маленький расход. Поэтому так надолго хватает.

В ее состав входят - растительные белки и провитамин В5. А мой парикмахер сказала, что именно этот витамин и сохраняет волосы эластичными и шелковистыми.

Маску нужно после мытья головы нанести на влажные волосы, а через 2 минуты смыть теплой водой. Какие сложности?

seoledyрекомендует
07.09.2015
Люблю эту маску, очень хороший результат от нее!
28.10.2016
И себе хочу купить такую маску