Опубликовано 8 Июль, 2016 - 16:31

Небольшое вступление:

Шопинг на Али это всегда неожиданные покупки для меня. Т.е. то, на что я не обратила бы внимания в магазине - элементарно ведусь на сайте! Эти часы совершенно не характерная для меня вещь, но они чем то зацепили и не раздумывая хапнула, благо еще действовала скидка по купону.

Итого обошлись они в 600 с небольшим рублей.

Сразу даю ссылку на часы

Пришли часики через 2,5 недели в Москву, упакованы были хорошо, в пупырчатую пленку, вес 70 грамм. Ремешок на самом деле керамика- холодит и имеет характерный звук.

Довольно легкие учитывая их массивность!

Давайте полюбуемся на них при солнечном свете:

вот - они - часы похожи на Шанель)))

Браслет был великоват и пришлось убрать 3 звена. Это было не очень сложно, главное понять принцип. Все получилось при помощи: обычной скрепки ( "выбить" шпильки ), разделочной дощечки ( на что класть часы) и, чтобы было чем выбить, ударного инструмента ( в моем случае мне в папином ящике попался разводной ключ) Молотка не нашлось...

Вот так часы сели на руку:

на руке, сияют на солнце!..

Вид изнутри:

аккуратный браслет

браслет в раскрытом виде:

застежка удобная

Застежка с 2х сторон (хватает расстегнуть с одной чтобы снять-одеть)

Резюме:

Часики для своей цены хорошие. Летний ( и зимний ) аксессуар привлекающий внимание и дополняющий образ. Качество вполне на уровне- без зазубрин, металл блестит доставка быстрая, трек отслеживался, Претензий нет. Все как на фото!

Наверное единственное, что мне не очень нравится это толщина самих часов-хотелось бы чтоб они были поизящней чтоли...Ну да ладно, полюбуемся еще раз на эту красоту:

"Золото-брильянты" на солнце!

Кстати у прода есть такие же, но в розовом золоте...

archidрекомендует
Симпатичные часики!
08.07.2016
Очень интересно смотрятся часы и выбор их на Али огромный. Smile
выглядят стильно )
10.07.2016
Terapia
Да, в жизни хорошо смотрятся, на каждый день приятная вещица)
Grunez
Это точно! У меня там в корзинке еще накидано их много... И каждый раз хочется что то новое!!!
CheryBerry
Да прям Шанель ни дать ни взять!!! Big smile
Очень симпатичные часы вы нашли Smile Мне тоже нужно новые заказать, а то сломались предыдущие Sad
15.07.2016
Ольга Милая
Да, спасибо, подружке тоже очень нравятся! Вам удачного шопинга Smile
06.09.2016
Красиво смотрятся и универсальный цвет. Часы на Али представлены в огромном ассортименте, можно найти отличные и недорогие варианты. Laughing out loud