Опубликовано 12 Январь, 2017 - 17:34

Всем привет.

О данном сериале я узнала когда случайно...

Да кому это интересно. Хочу познакомить Вас с героями самого трогательного сериала 20(16 / 17) года. С первых минут сериала кажется, что мы свернули куда-то не туда. Первые минуты соответствуют первой строчки описания

"А знали ли вы, что каждый день одновременно свой День Рождения отмечают порядка восемнадцати миллионов человек? Эта удивительная статистика показывает, что в мире есть много людей, которых объединяет одна дата рождения."

Первые - Джек и Ребекка. Если честно при первом знакомстве с ними, подумала что они безбашенные и безответственные хипари Smile

Джек и Бэкка
Но если по существу, то история с этими кренделями намного глубже. Джек образец отца со всеми подводными камнями. Он невероятно заботлив и обходителен. Его путь как отца не идеален, он как и любой человек совершает ошибки, но старается их избежать и исправить. На самом деле с таким мужем ничего не страшно, ведь в любой тяжкой ситуации он кинется в пекло, даже если ему страшно...

Идеальная цитата о Джеке:"Мой муж работает по 10-12 часов в день. Приходит домой выжатый как лимон. А как я вступила в группу, сам занимается домом, чтобы я могла быть здесь. Мои дети играют в футбол и он каждую неделю отпрашивается пораньше, чтобы попасть на их матчи, а они в разных командах, для того, чтобы оказать поддержку и показать любовь. Когда мы отыгрываем концерт, он ложится спать и оставляем мне стакан воды на тумбочке, беспокоясь о том, достаточно ли я выпила жидкости, ведь я пою. Так что не надо говорить, что сделал бы мой муж, если бы любил меня... МОЙ МУЖ ЧЕРТОВ СУПЕРГЕРОЙ"

Кейт

Кейт
Очень тучная девушка. Мы с ней похожи по отношению к своему телу и себе... потому, что я уже тоже давно забросила свои попытки похудеть. По все равно мечтаю, очень ее понимаю и смотрю на нее словно на себя со стороны.

Холодильник Кейт
Весь холодильник Кейт усыпан полезными и преимущественно вредными продуктами от которых как ни избавляйся, а что-нибудь останется. Так и у нас "пухликов", заедаем любую нервотретку.

Кевин

Кевин
Кевин идеальное воплощение всех стереотипов об актерах. Он красив, финансово самостоятелен, вокруг него крутятся модели и он пустышка... или нет?

Рэндал и его семья

Рендал/его дети/ и жена Бэт
Человек с синдромом Чендлера Бинга. Никто не знает кем он работает Laughing out loud Рэндал довольно состоятельный. У него красавица жена и две чудесные дочки. Это второй прекрасный вариант отца. Несмотря на любовь к детям, занятость на работе он любит свою жену и не прочь сбежать ней в отель для свиданий и веселья))

Тоби

Тоби хороший "друг" Кейт. Они познакомились в сообществе обжор. Тоби позитивный парень, который умудряется худеть и читить с диетой(Мужики - ведьмы, на самом деле).

На самом деле о каждом хочется сказать больше. Герои потрясающие, живые. У них довольно приземленные проблемы, у них много сложностей разного уровня и у каждого своя.

ИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! Фитоняшки/стройняшки/тренеры/ уровня анорексички я про Вас не забыла. Персонаж специально для Вас

Мисс бесяшка. это та самая баба, у которой "серьезные" проблемы. Ей не в моготу таскать на себе эти отвратительные семь фунтов. Бедняга. Мне и моему лишнему весу искренне жаль эту бедную великомученицу. Это воплощение всех тех баб которых Вы видите в альбомах с хвастами в группах для похудения. Это те, кто считают складку кожи на животе жиром.. нет, погодите ЖИИИИИИРООООМ!!! Те, которые лезут в твою тарелку и ноют, о своих лишних 20 гр, дают рекомендации о которых не просят и эксперты во всем. Те, которые не влезают в шмотки которые носили в начальной школе и тд. как видите у меня дико пригорает от этой героини Laughing out loud

Ну да фиг с ними, с персонажами. Серии построены очень интересно. Каждая серия состоит из ситуаций связанными с первыми 5ю героями 4 из которых родились в один день). Они знакомы и знакомы очень хорошо... И я скажу даже больше.. НЕТ, НЕ СКАЖУ Laughing out loud Ееее, интрига. История знакомства персонажей раскрывается в первой серии. Все серии очень трогательные и насыщенны событиями в разной концентрации. Но этот сериал показался мне очень трогательным и забавным. По жанру он заявлен как "Драмедия" и замечательно держит планку.

Несмотря на пугающие 45минутные серии они пролетают как одно мгновение) Сериал для тех, кто хочет сесть и расслабиться после трудового дня. Сериал волнующий и при этом довольно спокойный. В нем нет чуваков в трикотанах, нет злодеев, нет интриг и сплетен, нет напряга и страстей, взрывов, спецэффектов. Это уютный сериал для хорошего вечера, для отдыха и успокоения.

Даже если все мои сумбурные слова Вас не убедили... то надеюсь, что Вы посмотрите его и полюбите как я.

Спасибо за внимание и чтение всей этой простыни)

Достоинства
  • Разнообразные персонажи
  • Спокойный
Недостатки
  • Длительность серии
Alexisgotрекомендует
12.01.2017
Интересно ) надо посмотреть
12.01.2017
Maryana_md, посмотрите. Первая серия немного предсказуемая, но все равно интересная и трогательная Wink
06.04.2017
Шутку с Бингом оценила Big smile
Сериал запишу в лист на просмотр. Интересная концепция.
08.04.2017
Aглая Спасибо, что оценили Laughing out loud Надеюсь Вам понравится)